У меня проблемы с левым коленным суставом. Ногу в нем порой буквально заклинивает примерно под углом 90 градусов, после чего двинуть ногой от колена и ниже я не могу, при это я абсолютно не испытываю боли, нет никаких неприятных ощущений. Я не могу сказать что до этого нога сгибалась под каким то неудобным углом, или была в неудобном положении. Травм коленок и вообще ног у меня не было. А такое заклинивание идет лет с 10, в 13- 14 делали снимок написали (если правильно помню)артрит- артроз коленных суставов, ходила на электрофорез, что такое со мной происходит врачи не знают, но говорят точно не вывих. Такой клин случается именно с левой ногой примерно два раза в год, ладно, если дома, на улице приходится прыгать до ближайшего сидячего места или хотя бы оградки на одной ноге. Длится такое состояние ноги около 5 минут, при этом я пытаюсь заставить ее "работать", пробую согнуть - разогнуть, все бестолку, чувствую как напрягаются мышцы на бедре, но от колена и ниже нога не работает, и даже не чувствуется, и все это время она находится именно под углом около 90 градусов. Потом вдруг раз и все проходит, нога работает как раньше, опять же никакой боли. Что это такое происходит с моей ногой и лечится ли ? ??