Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Предупреждение!!!
    от Врач сексолог в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 18.09.2007, 21:35
  2. Предупреждение грыж
    от Аноним в разделе Хирург
    Ответов: 1
    : 06.03.2006, 00:26
  3. Психологам-любителям
    от Zaraza в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 21.06.2005, 08:13
  4. Предупреждение любителям блуда
    от Tati в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 56
    : 26.04.2005, 19:41
  5. предупреждение резус-конфликта
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.08.2004, 17:35
  1. Аватар для Tati Мудрец
    сообщений
    497
    Блог1
    Думаю никто не будет спорить, что это плохо. Однако же с жадностью и нездоровым интересом впитывают эту мерзость, засоряя свое воображение срамными сценами.
    Если вспомнить, что обозначают матерные слова, то тут понятно - гениталии, шлюх, сам процесс... Этим ругаются, обзывают этими словами самое ненавистное и грязное. Правду видно всюду - в ругательстве грязь. И эту самую грязь многие покупают, ищут в интернете, наслаждаются ею. И это всё вместо чистоты...
    Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы.
    (Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)

  2. Аватар для Semius Мудрец
    сообщений
    396
    Tati
    насчёт матерных слов... я вам расказывал уже что происхождение многих никак со срамным несочитается... напрмер сволочь, хуй... кто незнает могу расказать.


    К Отцу я приходить нехочу (неставлю я себе такой цели, он мне другую миссию дал, я же не бумеранг)

    Спасусь ли я вне православия? а буддисты(негрешат, мяса неедят, матом неругаются - 100%христиане ? а мусульмане? а евреи? а африканцы-канибалы которым некому о христе расказать!? Не в Христе дело, он умер не для того чтобы в него поверили... это пиар, это грязно.... он умер чтобы одумались, вы больше верите в мёртвого христа чем в живого, вера ваша - пыль, мораль ваша - бумага и чернила на ней, грех не с вами, вы под ним.



    Посетитель
    Можно жить по совести, христианской морали, но не быть христианином, если для вас это кажется невозможным мне вас жалко, для вас важен Бог и то что он вам даст посмерти.. для меня важнее эта жизнь и то как я её проживу.
    Да и ненада прятатся за юбку Тати. Проиграл так в этом и признайся

  3. Посетитель
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Dear Semius,нет ты не прав невозможно человеку с его греховными наклонностями жить по совести и по христианской морали и не быть христианином. Только христианину возможно сороспять свою плоть и умертвить ее греховные желания.Без Бога на земле счастья нет, чем бы и какими бы идеалогиями люди не заменяли, а счастье оно одно, и только в Боге. Semius запомни; спасение только во Христе Воскресшем, а не в мертвых идолах Будде, Ленине, Мухамеде и пр. Наш Христос Воскрес! Воистину Воскрес! А проиграл это ты дорогой Semius, подумай серьезно над спасением своей души и покайся прими в свое измученное сердце Иисуса Христа и найдешь счастье и цель в своей жизни. Извени может чем обидел тебя.

  4. Аватар для Semius Мудрец
    сообщений
    396
    *хнык* я чуть нерасплакался

    Знаеш Тати тебе действительно хороший совет дала - неразговаривай ты о вере с другими, а особенно неубеждай в чём-либо, ну так умилительно получается на убогих даже обижатся грех (вам и так дано будет царство небесное так что ненапрягайся )

    Только христианину (тогда скажи - христианину какой именно конфессии?
    Да и ты сам хочеш сказать что безгрешен? или христиане? Те привести примеры действий христиан которым даже сатанисты бы позавидовали (это неговоря даже о святой икнвизиции)



    П.С.Мухаммад не идол, а пророк
    П.П.С.Проиграл лиш тот кто сдался...

  5. Аватар для Tati Мудрец
    сообщений
    497
    Блог1
    Победа только за теми, кто победил смерть, - за теми, кто руководствовался в жизни только заповедями Христовыми, за теми, кто выбрал крест. А для чего, по-вашему, Христос позволил себя распять? Ведь в его власти было и царем стать, и всех своих противников уничтожить! Но он выбрал крест и дал нам пример. Для мира - Он сдался и был уничтожен. Но реально - Он победил! Победил смерть и воскрес! Доказал своей смертью истину заповедей.
    Наш последний царь Николай также выбрал крест. И он победил, мученически выстояв за истину. Он теперь заступник наш перед Богом, и тысячам притекающим к нему за помощью - оказывает её. Те сонмы мучеников и новомучеников, за Христа пострадавших - для мира они повержены, но они победили, как и все другие, по-христиански прожив свою жизнь.

    Земная жизнь временна, тяжела и не известно когда оборвется. Прожив в тяготах, но не отступив от заповедей Божиих, не поступаясь своей совестью, мы обязательно достигнем своего изначального Отечества, вечного покоя. Кто не верит или не хочет верить ни в Бога, ни в жизнь после смерти, или кто не любит себя особенно утруждать добром,
    те пытаются от этой жизни "взять всё", мол, живём раз и т. д.
    Жизнь их обрывается и они получают то, что заслужили. Из притчи о богаче и Лазаре, богач, проживший свою жизнь в достатке и удовольствии, не обращая внимания на страдающего несчастного Лазаря, умер, и оказался в аду. Ему довелось увидеть Лазаря - в лоне Авраамовом (ветхозаветные праведники до Воскресения Христова в раю не были). Богач закричал Лазарю помочь ему. Тот не имел возможности. Тогда попросил его придти к его братьям, сообщить им, как он страдает и чтобы они исправились. Лазарь ответил: "у них есть заповеди и пророки. Если уж их не слушают, то даже если и мертвые воскреснут - всё равно не поверят".
    Думаю, красноречивее и сказать нельзя, зачем надобно жить по заповедям.
    Вы, Semius, всё под себя прогибаете и видете только в том свете, который вам выгоден. Вы выполняете миссию сатаны, отвергнув заповеди Христа. Придете к отцу лжи. Говоря это, я опираюсь на причинно-следственные связи, вам же всем сердцем желаю лучшей участи. Я не осуждаю вас, вы вольны сделать любой выбор. Но я, думаю, имею право сказать вам результат вашего пути. Ну если, конечно, вы хотели бы, чтобы он для вас стал сюрпризом... Не могу не добавить - весьма неприятным...

    По поводу матерных слов - думаю, вопрос исчерпан - кто угодно может подтвердить те их значения, что я привела выше, и что это - ГРЯЗЬ!!!!

  6. Аватар для Semius Мудрец
    сообщений
    396
    Тати.... а если неполучается? немогу я себя заставить верить.... искать да.... (блаженны ищущие.... возможно это именно про таких как я? для меня мало той информации что вы можете дать, любовь человеческая слишком мала чтобы любить бога, это должно быть чувство выше и сильнее))

  7. Аватар для Tati Мудрец
    сообщений
    497
    Блог1
    Вам какой мало информации? Вы от корки до корки Евангелие прочитали? Перерыли всю святоотеческую литературу?
    Вы недооцениваете возможности любви человеческой. Человек умеет любить, если он не эгоист. А любовь такая бывает сильная, что ради Любви люди без страха отдают жизнь. Будь то за людей (нет больше той любви, если душу положат за друга своего). А уж за Бога, так те получают мученеческие венцы. И Господь так возлюбил людей, что отдал Сына своего на смерть ради того, чтобы люди имели возможность получить то, что потеряли.
    Вы читали "Пасху Красную"? О трех Оптинских монахах, убитых на Пасху в 1993 г. Вот веры укрепление.
    Расскажу ещё такой случай. У меня есть брат, тогда, лет 7 назад, он ещё в классе 3 был. Непонятно с чего, на горле у него возникла опухоль, которая всё увеличивалась. Врачи не понимали в чем дело, отправили к хирургу. Брат, не особенно усердный в вере, предложил маме с ним зайти в храм. (Мои родные живут недалеко от Задонска, там потрясающий собор. В нем есть чудотворная икона Божией Матери - Владимирская). Братик помолился перед иконой, просил Богородицу о помощи. Ночью мама положила брата рядом с собой, боялась, ощупывала опухоль. Ночью, то ли во сне, то ли наяву, она потрогала его шею и чувствует, что опухоль быстро исчезает. Утром они приехали к хирургу, тот их отправил домой, сказав, что ничего нет.

    По нашим молитвам сестре удалось поступить в РГМУ и получить общежитие (вечерникам, вообще - то, общага не положена). До сих пор люди думают, что взятку дали.
    Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы.
    (Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)

  8. Аватар для Semius Мудрец
    сообщений
    396
    Тати помолись за меня.. может тоже чудо произойдёт

  9. Аватар для Tati Мудрец
    сообщений
    497
    Блог1
    Мне не трудно, если вы это серьёзно говорите.

    Хотелось бы ещё сказать о причинах неверия людей.

    1) Из среды священнослужителей, большинство которых из себя представляют добросовестных тружеников и молитвенников, выдаются некоторые личности, которые своим поведением порочат Православие и создают дурное представление у неверующих о вере и подкрепляют их неверие. Большую часть этих волков в в овечьей шкуре представляют собой евреи. Могу, кому надо, осветить этот аспект подробнее. Вкратце скажу, что эти люди внедряются внутрь православной церкви с целью её дискредитации.
    В тех церквях, где они служат, нет благодати; нет благоговейной тишины и взаимоуважения.
    Чаще всего, в таких церквях служащие грубы и думают лишь о деньгах.
    Однажды я хотела в одной из церквей купить книжку. Оказывается, обязательно нужно было ещё в нагрузку купить освященные на мощах открытки (!!!). Я сказала, что мне не надо. Открытку не дали, но деньги все равно взяли. Я ничего не сказала, на их это совести. Но этот храм я теперь стороной обхожу. Мне там служба тоже не понравилась (ходили туда-сюда, сзади кто-то рассуждал о Баскове громко. Не храм, а непонятно что). И батюшка ихний совсем не понравился.

    2) Поведение в храме некоторых людей вообще никуда не годится. Есть такие бабули всезнающие, которые сами не знают, что творят. Одна женщина рассказывает: "Как-то в храм забежала девушка - короткая юбка, без платка, волосы распущены, по лицу расплылась тушь. Кинулась к иконе, плакала, о чем-то молилась долго. Вдруг подошла какая-то бабка и грубо ей сказала уйти ей отсюда, в таком виде в храме ни в коем случае нельзя быть. Девушка сначала никак не отреагировала, не поверила, что это ей сказали. Бабка ещё раз повторила и одернула её. Та повернулась, вытерла слезы. И сказала: "я думала, что вы тут все добрые. Больше я в храм никогда не приду." Не дай Бог, если вы свечу подаете через левое плечо, не с той стороны к кресту подойдете и т. д. Суеверие, осуждение, ни капли понимания и милосердия - зато себя считают достойными Царствия Небесного. Опять-таки, не все такие, но встречаются, и портят другим жизнь, когда лезут не в свои дела.
    3) Преподношение в школе теоии эволюции как единственно возможного варианта возникновения жизни. Создаются у людей жесткие установки, расширить которые не все имеют возможность. Совершенно правильно поступают учителя, подающие кроме эволюционных и альтернативные варианты. Творение Богом этого мира не менее научно, чем теория эволюции. Сегодняшняя система образования продолжает идеологическую линию марксистско-ленинского материализма.
    4) В настоящее время проводится тайная политика, нацеленная на искоренение духовно-нравственных основ у русского населения (жива теория Гитлера - чтобы уничтожить народ, надо уничтожить его культуру).
    Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы.
    (Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)

  10. Аватар для Tati Мудрец
    сообщений
    497
    Блог1
    Секс открывает дверь в погибель.
    Слушать нужно всегда свою совесть и никогда не будет чувства горького сожаления и стыда.
    Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы.
    (Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)

  11. Аватар для Semius Мудрец
    сообщений
    396
    так совесть какраз другое говорит
    насчёт евреев согласен... порочат православие...
    и бабулей я таких встречал, но я всёже считаю что нужно возвращатся к своим корням, а не верить в жидовского бога.

  12. Аватар для Tati Мудрец
    сообщений
    497
    Блог1
    Совесть не может говорить другого - совесть - это голос Божий. (Вспомните, кого называют бессовестными, вспомните, что такое стыд, что называют бесстыдством и кого называют бесстыжими).

    Свои корни - это вы имеете ввиду что? Я считаю, например, свои корни - в Святой Руси. Если вы имеете ввиду поклонение языческим богам, то что я могу тут сказать... Легче, конечно, верить во что угодно, только лишь бы не это лишало свободы во грехе.
    Жидовский бог - это сатана.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •