Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Нарушение функции надпочечников
    от Анастасия в разделе Эндокринолог
    Ответов: 1
    : 24.02.2005, 18:55
  2. Какие гормоны нужно сдать, чтоб проверить функции надпочечников и яичников ...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.07.2004, 05:06
  3. скажите пожалуйста, нарушение функции яичников связано только с гормональны...
    от М в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.07.2004, 18:24
  4. Ответов: 1
    : 30.06.2004, 11:50
  5. что такое сометические заболевания? "Иногда нарушение функции яичников мож...
    от М в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.05.2004, 23:57
  1. Анастасия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у меня нарушение функции надпочечников, месячные нерегулярны, сдавала анализы на гормоны, оказалось что мужских больше, щит. железа увеличина между первой и второй степенью, я хотела бы знать пожет ли влиять это на то что когда я испытываю страх (особенно в общественных местах)у меня появляется сильная дрожь по всему телу, даже голова дергается (мыщцы в области шее как бы скованы). Мне как то сказал врач что это связано с большим выбросом адреналина и это тоже вызывает эти трясучки, или это все же носит психологический характер (соц. фобия), хотелось бы знать с чего начать лечение. Подскажите пожалуйста, очень жду. Заранее спасибо.

  2. Аватар для ЦИР категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    411
    Здравствуйте Анастасия!
    Хотелось бы подробнее узнать результаты Вашего обследования (гормоны крови, УЗИ щитовидной железы). Определялась или нет функция щитовидной железы?
    Высокий уровень тестостерона и нарушение менструаций- скорее всего проблемы с работой яичников.
    Возможно, надо также обратиться к неврологу для исключения у Вас, так называемых, панических атак.

    Врач-эндокринолог Митина Ирина Алексеевна.
    Группа компаний ЦИР
    Центр иммунологии и репродукции
    Запись к врачу по телефонам: (095)737-32-86, 231-27-14, 231-27-15
    Наш сайт: www.cironline.ru
    Адрес: Москва, Каширское шоссе, 34а
    E-mail: cir@cironline.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •