Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Воспаление лимфоузлов
    от Данила в разделе Хирург
    Ответов: 11
    : 02.08.2013, 12:31
  2. Воспаление лимфоузлов, sos!
    от IrinaH в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 4
    : 14.05.2006, 03:34
  3. Воспаление лимфоузлов
    от Nettle в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 20.07.2005, 18:07
  4. Как лечить воспаление лимфоузлов...
    от Александр в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 18.06.2004, 00:49
  5. воспаление лимфоузлов
    от оль в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 0
    : 15.04.2004, 14:06
  1. Аватар для IrinaH Новичок
    сообщений
    1
    У ребенка на шее, ниже ушек воспалились лимфоузлы 4 дня назад при этом была температура 38, к вечеру спала на 36,3. 3 дня температуры не было, а вчера резкий скачек до 39. Я была с ним в госпитале - сделали анализ мочи на наличие инфекции - отрицательный. Температура постепенно опять спала и сегодня уже сново 36.3. Но сегодня я заметила что еще и под мышками у него припухли железки и болят при надавливании. Что это может быть????
    При этом наблюдается наличие насморка и болезненное горло, а также болит часто живот.
    Понимаю, что на шее воспаление лимфоузлов может быть вызвано инфекцией, а что значит воспаление лимфоузлов под мышками???? Не может ли это быть признак пневмонии или еще чего???
    Любопытство - кретерий успеха

  2. Аватар для Sokolov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    219
    Признаков пневмонии нет, но причину надо искать дальше с очными врачами.
    С уважением
    Соколов А.Л.
    http://www.med2000.ru/as.htm
    http://www.asdoctor.ru/
    inst@df.ru
    тел: 8-926-233-66-94

  3. Аватар для patient123 Новичок
    сообщений
    1
    Человек голову застудил. Прогулки без шапки, так сказать, взяли своё. Так вот сейчас голова, говорит, жутко болит, лимфоузлы вроде воспалились.. Не знаю вообще, лимфоузлы ли это.. Но бугорки такие на голове. Вернее на правой стороне. Вот. Что, собственно, делать? Спасибо заранее.

  4. Savvatash
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Здраввствуйте!
    Моей дочери 1,4 года.. У нее врайоне паха между сгибом ноги и лобком увеличился лимфоузел (горошина размером 6-7 мм), температуры нет, признаков болезни какой-нить нет... Стоит ли беспокоится??? У нас кошка, которая ее периодически царапает...

  5. сергей н
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от patient123
    Человек голову застудил. Прогулки без шапки, так сказать, взяли своё. Так вот сейчас голова, говорит, жутко болит, лимфоузлы вроде воспалились.. Не знаю вообще, лимфоузлы ли это.. Но бугорки такие на голове. Вернее на правой стороне. Вот. Что, собственно, делать? Спасибо заранее.
    голову застудил теперь болит,бугорки какието на ней не знаю что делать

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •