Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Опять заболела левая подмышка
    от Марина в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 21.02.2005, 18:52
  2. Здравствуйте доктор. Недавно у меня заболела левая грудь. Пошла к маммологу...
    от Екатерина в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 11:13
  3. Ответьте пожалуста, я месяц пропила Парлодел и у меня резко заболела левая ...
    от Marin в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.08.2004, 01:06
  4. Здравствуйте! Мне 29 лет. Неделю назад у меня заболела левая верхняя част...
    от Сергей в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 04.08.2004, 02:39
  5. Ответов: 2
    : 03.07.2004, 07:29
  1. Марина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! 5 лет назад у мамы неожиданно заболела левая подмышка и поднялась высокая температура. Резали на предмет гнойного заболевания - ничего не нашли. Лечили от туберкулеза 3 месяца в Мытищах (еще 2 раза резали, чистили это же место). Туберкулеза не нашли. Обратились на Каширку. Признали лимфому в левой подмышке. Проделан курс химии и облучения. Еще раз разрезали и сказали, что "заболевания" нет. Пять лет после этого строго проходит обследование. 2 месяца назад опять заболела левая подмышка и начала скакать температура от 37 до 38, 2. Обратилась к своему гематологу, сдала анализы на кровь, сделала УЗИ подмышки, шеи, органов брюшной полости. Врач пощупала подмышку - все в норме и сказала, что маме надо к невропатологу. Что делать? От температуры появилась слабость. Куда надо обращаться? К какому врачу? Помогите, пожалуйста. Вопрос жизни! !! Спасибо.

  2. Аватар для Pankina категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    373
    Куда надо обращаться? К какому врачу?
    Повышение температуры тела не обязательно признак рецидива. Обратитесь к терапевту. Постарайтесь найти квалифицированного.

  3. Аватар для imported_imported_МБ Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день! Продолжаю свой рассказ. Прошел месяц со дня посещения лечащего гематолога. Температура держится около 37.4 град., упал гемоглобин до 96 ед., РОЭ повысились до 35 ед. В районе шва появилось покраснение. Опять пошли на прием к гематологу. Она опять пощупала и опять ничего "такого" не нашла. Предположила, что могла быть занесена инфекция, выписала антибиотик. Пьем. Температура нормализовалась, краснота подмышкой немного поутихла, но общее состояние достаточно слабое еще и от того, что онкогематолог с ученой степенью не может определить болезнь. А время идет. Скажите, пожалуйста, какие шаги нам предпринять дальше после антибиотика? Спасибо за консультацию заранее. Ваше мнение для нас очень важно!

  4. Аватар для Pankina категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    373
    онкогематолог с ученой степенью...
    А при чем здесь это? Мухи отдельно, а котлеты отдельно.
    Скажите, пожалуйста, какие шаги нам предпринять дальше после антибиотика?
    Для начала неплохо бы спунктировать образование под мышкой, не рецидив ли.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •