Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. коллоидные минералы
    от ТИССА)) в разделе Терапевт
    Ответов: 17
    : 24.10.2014, 23:25
  2. Коллоидные кисты
    от Lena2003 в разделе Эндокринолог
    Ответов: 1
    : 23.11.2004, 23:08
  3. коллоидные кисты
    от elkave в разделе Эндокринолог
    Ответов: 8
    : 15.10.2004, 16:50
  4. Коллоидные кисты
    от Lena2003 в разделе Эндокринолог
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 20:30
  5. Ответов: 1
    : 27.05.2004, 14:02
  1. ТИССА))
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю у какого врача спросить - решила у вас. Как получать в рацион коллоидные минералы? Есть ли они в каких-то продуктах? Если нет, то в чем они есть? Можно ли их где-то купить и принимать отдельно? Как их лучше принимать?
    Заранее спасибо.

  2. Аватар для Aritmolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,774
    Я - врач, а не распространитель биодобавок.
    Вопрос не по адресу.
    Мой взгляд на всевозможные диеты можно прочитать здесь:
    http://aritmii-net.narod.ru/arhiv/7.html
    http://aritmii-net.narod.ru/arhiv/8.html
    кардиолог-аритмолог
    Александр Иванович
    http://aritmii-net.narod.ru/index.html

  3. Аватар для Миледи Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от ТИССА)) Посмотреть сообщение
    Не знаю у какого врача спросить - решила у вас. Как получать в рацион коллоидные минералы? Есть ли они в каких-то продуктах? Если нет, то в чем они есть? Можно ли их где-то купить и принимать отдельно? Как их лучше принимать?
    Заранее спасибо.
    Коллоидные минералы - на то и коллоидные - это взвешенный раствор минералов в наиболее доступной для усвоения организмом форме, Набор минералов который я принимала содержит их аж 64 вида.

    Врачи рекомендуют купить коллоидные минералы в таких случаях - беременность, детям, особенно быстро растущим малышам, жаркое лето, при казличных заболеваниях костной системы , частые переезды - все ситуации связанные с необходимостью пополнения минералов в организме. Здесь мозно прочитать более детально есть отзывы по применению коллоидных минералов.

  4. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    882
    Цитата Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
    Врачи рекомендуют купить коллоидные минералы в таких случаях
    Врачи не могут рекомендовать то, что по своему определению лекарством не является. Когда все же это происходит, это наводит на грустные мысли о профпригодности таких врачей.
    руку къ сему приложилъ Александръ

  5. Аватар для heals Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от alexdr Посмотреть сообщение
    Врачи не могут рекомендовать то, что по своему определению лекарством не является. Когда все же это происходит, это наводит на грустные мысли о профпригодности таких врачей.
    Когда дело касается собственного здоровья, и ты перепробовал множество способов, на профнепригодность смотреть перестаешь...а вот на то, что рекомендуют начинаешь обращать все большее, причем негативное внимание...когда мне порекомендовали коллоидные минералы компании nsp, отнесся с большим сомнением что будет хоть какая то польза...

    Причем сложность оказалась еще и в том что было трудно найти этот раствор коллоидных минералов. Решил поискать в интернете, вбил в гугле запрос "купить колоидные минералы NSP" - наткнулся на десятки некачественных сайтов, предлагающих эту продукцию, думал уже что и это какой-то развод...но перед тем как закрыть браузер зашел еще на один сайт - портал о здоровье и красоте, порадовал и сайт, и сервис. В итоге заказал таки эти Коллоидные минералы.

    Результат не скажу чтобы поразил, но приятно удивил однозначно. Цена у биодобавки средняя, а вот качество на приличном уровне. Кстати купил я колоидные минералы вот тут - http://ozdorov.com/view_products.php?id=43

    Так что народ, профнепригодность врача в моем случае вреда мне не нанесла, а только дала шанс укрепить здоровье=)

  6. Незарегистрированный
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
    Коллоидные минералы - на то и коллоидные - это взвешенный раствор минералов в наиболее доступной для усвоения организмом форме, Набор минералов который я принимала содержит их аж 64 вида.

    Врачи рекомендуют купить коллоидные минералы в таких случаях - беременность, детям, особенно быстро растущим малышам, жаркое лето, при казличных заболеваниях костной системы , частые переезды - все ситуации связанные с необходимостью пополнения минералов в организме. Здесь мозно прочитать более детально есть отзывы по применению коллоидных минералов.
    а как их употреблять

  7. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    882
    Цитата Сообщение от heals Посмотреть сообщение
    Так что народ, профнепригодность врача в моем случае вреда мне не нанесла, а только дала шанс укрепить здоровье=)
    Джинса обыкновенная...
    руку къ сему приложилъ Александръ

  8. Незарегистрированный
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от alexdr Посмотреть сообщение
    Врачи не могут рекомендовать то, что по своему определению лекарством не является. Когда все же это происходит, это наводит на грустные мысли о профпригодности таких врачей.
    Дорогой alexdr! Скажите, пожалуйста, вы читали Книгу Знаменитого Американского ВРАЧА Наменировавшегося на Нобелевскою премию Доктора Уоллока "Умершие доктора не лгут"? Если нет, то советую прочитать, если вам дорога ваша жизнь! Если же вы читали эту книгу, то я думаю, что у вас СИЛЬНАЯ нехватка Омега 3 и 6 в организме!!!!

  9. Незарегистрированный
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Aritmolog Посмотреть сообщение
    Я - врач, а не распространитель биодобавок.
    Вопрос не по адресу.
    Мой взгляд на всевозможные диеты можно прочитать здесь:
    http://aritmii-net.narod.ru/arhiv/7.html
    http://aritmii-net.narod.ru/arhiv/8.html
    Почитайте ка милейший, книжизу умную: "Умершие доктора не лгут". Её, кстати, тоже врач написал и заметьте с МИРОВЫМ именем не то, что некоторые! Там серьезные факты есть! Оспорьте, если можете и тоже ФАКТАМИ, если они у вас найдутся!

  10. Незарегистрированный
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Почитайте ка милейший, книжизу умную: "Умершие доктора не лгут". Её, кстати, тоже врач написал и заметьте с МИРОВЫМ именем не то, что некоторые! Там серьезные факты есть! Оспорьте, если можете и тоже ФАКТАМИ, если они у вас найдутся!
    Ну если мне в карман будет капать кругленькая сумма от продажи каждого килограмма дерьма, то я ещё не такую книгу напишу, аргументированно доказывающую что употребление пер орально человеком гoBHa в немеряных количествах приносит неоспоримую пользу для организма.

    К сему ваш покорный слуга - некто А.В.

  11. Незарегистрированный
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Ну если мне в карман будет капать кругленькая сумма от продажи каждого килограмма дерьма, то я ещё не такую книгу напишу, аргументированно доказывающую что употребление пер орально человеком гoBHa в немеряных количествах приносит неоспоримую пользу для организма.

    К сему ваш покорный слуга - некто А.В.
    Тогда, "некто А.В." - застрелись. Доктор Уолок, когда читал эту лекцию, не стремился на ней заработать. Он, как и следует ученому, провел тщательный анализ сложившейся ситуации и простым языком донес эту идею до людей. И я с ним полностью согласен, так как ни один замшелый врач в мире не лечит ни одного заюолевания, кроме хирургов, которые отрезают не функционирующий орган. Это доказанный факт. А врачи и без продажи "дерьма" не плохо зарабатывают на продаже дорогостоящих лекарств больным людям - целая громадная фарма-индустрия высасывает из нас огромные бабки. Меня 27 лет тому назад посадили на гормональные препараты, сказав, что всего на недельку, которая длится до сих пор. Кости сами ломаются, едва переборщу с нагрузкой. И ни один многоуважаемый профессор медицинских наук ничего не сделал, для того, чтобы реально разрешить мою ситуацию. Так, что, пошел ты в жопу, "некто А.В.". А витамины и минерали, вопреки тому, что говорят такие псевдоврачи, как ты, мне лично и моим знакомым очень неплохо помагают! Поэтому еще раз скажу - застрелись, "некто А.В."

    С уважением, Артур Сергеевич.

  12. Катя
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Тогда, "некто А.В." - застрелись. Доктор Уолок, когда читал эту лекцию, не стремился на ней заработать. Он, как и следует ученому, провел тщательный анализ сложившейся ситуации и простым языком донес эту идею до людей. И я с ним полностью согласен, так как ни один замшелый врач в мире не лечит ни одного заюолевания, кроме хирургов, которые отрезают не функционирующий орган. Это доказанный факт. А врачи и без продажи "дерьма" не плохо зарабатывают на продаже дорогостоящих лекарств больным людям - целая громадная фарма-индустрия высасывает из нас огромные бабки. Меня 27 лет тому назад посадили на гормональные препараты, сказав, что всего на недельку, которая длится до сих пор. Кости сами ломаются, едва переборщу с нагрузкой. И ни один многоуважаемый профессор медицинских наук ничего не сделал, для того, чтобы реально разрешить мою ситуацию. Так, что, пошел ты в жопу, "некто А.В.". А витамины и минерали, вопреки тому, что говорят такие псевдоврачи, как ты, мне лично и моим знакомым очень неплохо помагают! Поэтому еще раз скажу - застрелись, "некто А.В."

    С уважением, Артур Сергеевич.

  13. Ира
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от alexdr Посмотреть сообщение
    Врачи не могут рекомендовать то, что по своему определению лекарством не является. Когда все же это происходит, это наводит на грустные мысли о профпригодности таких врачей.
    ВРАЧИ ДАЮТ КЛЯТВУ РЕКОМЕНДОВАТЬ И НАЗНАЧАТЬ ПАЦИЕНТУ ВСЁ, ЧТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ РЕШИТЬ ВОПРОС!!! ЭТО ПРОПИСАНО В ЗАКОНЕ!

  14. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    Каждый врач лично отвечает за больного и самостоятельно определяет риск на который готов пойти в том числе и в назначении препаратов.
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  15. Аватар для nedug89497 Новичок
    сообщений
    2
    Ребята и девчата, всем привет, вот читал посты и не смог пройти мимо... Когда я читаю:
    Цитата Сообщение от alexdr Посмотреть сообщение
    Врачи не могут рекомендовать то, что по своему определению лекарством не является. Когда все же это происходит, это наводит на грустные мысли о профпригодности таких врачей.

    Меня аж в дрожь бросает(( Недавно путешествовал по Малайзии, в Сингапур заезжали, так там БАДы на кассе как жвачки продаются, люди там уже давно доросли до того что БАД это просто вещь которая способна сбалансировать Ваш рацион и сделать его богаче. Тем самым предотвратить развитие массы заболеваний еще на "старте" ...


    Но до нашей же медицины и людей не известно когда это дойдёт.


    А если конкретно говорить о Коллоидных минералах, то пробовал я много разных, из последнего что мне действительно понравились - http://nspclub.org/produkciya-nsp/ba...aly-detail?a=1 . Удобно что по СНГ быстро доставляют, надоело из штатов ждать по три недели, а потом трястись пропустят на границе или же конфискуют (были случаи)...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •