Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. восстановления зуба после удаления
    от Данил в разделе Стоматолог
    Ответов: 2
    : 04.02.2015, 09:31
  2. после удаления зуба
    от незарегистрированный в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 30.12.2005, 19:37
  3. После удаления зуба
    от Lanna в разделе Стоматолог
    Ответов: 4
    : 01.09.2004, 19:30
  4. крапивница после удаления зуба
    от Светлана в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 0
    : 27.08.2004, 11:51
  5. Ответов: 1
    : 09.05.2004, 05:39
  1. Данил
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Доктор раскажите о способах восстановления зуба после того как его удалили (протезирование и т. д. ) и если есть то о каки- нибудь новых способах устранения этой проблеммы. Зарание благодарен.

  2. Аватар для nedug92975 Новичок
    сообщений
    1
    У меня коронка качается вместе с зубом и корнем, можно-ли сделать так, чтобы вернуть всё на место, исключая имплантирование и т/д.

  3. Аватар для nedug79849 Мудрец
    сообщений
    357
    Среди направлений деятельности стоматологической клиники German Dental Care - имплантация и протезирование зубов. Иногда по разным причинам приходиться удалять коренной зуб. Безусловно, без него ходить не только не эстетично, но и неудобно. Решением проблемы в таком случае будет искусственный зуб. На данный момент существуют разные современные технологии, позволяющие решить такую проблему. Квалифицированные специалисты клиники German Dental Care проконсультируют Вас и определят оптимальный вариант.


    В работе наши стоматологи опираются на многолетний опыт, специальную подготовку, что позволяет выбрать грамотное решение. В некоторых случаях оптимальным будет протезирование, которое может включать в себя спектр различных мероприятий по восстановлению зубов. И только компетентный стоматолог сможет правильно определить, какой тип протезирования будет для Вас оптимальным.


    Существуют несъемные протезы, съемные протезы, мосты, бюгельные, импланты, коронки, виниры. Все эти протезы изготавливаются из различных материалов - пластмасса, фарфор, металлокерамика, диоксид циркония и т.д. Стоит сразу оговорить, что действительно качественный протез стоит дороже, но и срок его службы значительно дольше. Если у Вас возникнут вопросы по протезированию, на них ответят врачи стоматологической клиники German Dental Care.


    Наши специалисты успешно работают далеко не первый год, их профессиональные знания позволяют всегда добиваться успешных результатов лечения даже в трудных случаях. Обратившись в клинику German Dental Care, Вы сможете заполучить долгожданную красивую улыбку. Грамотно проведенная имплантация и протезирование - это залог Вашего здоровья и комфорта. Мы ждем пациентов в нашей клинике и поможем решить любые проблемы.

    http://www.gdcare.ru/info-implantaci...rovanie-z.html

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •