Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. дискриминируют ли нетрадиционную медицину
    от Володя 2 в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 02.02.2005, 22:05
  1. Аватар для Володя 2 Активный
    сообщений
    91
    Извиняюсь, слышал что многие врачи дискриминируют нетрадиционную медицину, правда ли это?

  2. Аватар для Anakonda категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    67
    К сожалению, да. Отношение врачей оставляет желать лучшего. Хотя если сравнивать положение нетрадиционной медицины лет 20 назад и сейчас, отношение заметно улучшилось. Но унижения и оскорбления в свой адрес нетрадиционщики выслушивают все также.
    Жаль, что официальная медицина и люди ею управляющие не хотят принять мысль, что все мы делаем одно дело - помогаем терпящему боль человеку. И вместо того, чтобы объединить обе медицины, держат их как можно дальше друг от друга.
    Не у каждого человека, имеющего призвание к медицине, есть материальная возможность поступить и посещать мед.институт 6 лет. Иной нетрадиционщик знает и умеет больше, чем дипломированный врач, потому что занимается всю жизнь самообразованием и не боится риска. А ведь чаще всего работает без поддержки даже лаборатории, т.е. "втемную", надеясь только на свои руки и знания.
    Жаль, но это правда.

  3. Аватар для Ckunsy Опытный
    сообщений
    45
    Сначала надо разобраться что такое традиционная, а что есть нетрадиционная. Традиционная та, что пришла давно, и уже традиция ( народная медицина, восточная, аюрведа, акупессура и пунктура, массажи , травы и природные процедуры)
    Ортодоксальная - она относительно новая и НЕтрадиционная.
    Да, зажимают, но не медицину, а не сильно компетентных людей, компрометирующих метод . Все ппрекрасно знают, что не всегда можно встретить знающего традиционщика, травника, народника и тем более профессионала рефлексотерапии.
    Есть люди, которые попросту выколачивают деньги, и полностью некомпетентны. Они и дискредитируют всю область традиционной медицины
    здравствуйте

    Скунси

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •