Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. эклампсия
    от Валсер в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 30.01.2005, 18:09
  2. эклампсия
    от Валсер в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.01.2005, 07:27
  3. Добрый день. Мне 26 лет. После неудачных родов (эклампсия) неудается сброси...
    от Елена в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 11.06.2004, 21:14

Тема: эклампсия

  1. Аватар для Валсер Новичок
    сообщений
    7
    10 лет назад во время родов у меня была эклампсия, все закончилось кесаревым сечением. Я до сих пор не могу решиться родить еще раз, потому что хорошо еще помню и судороги, и как я пыталась сказать и не могла произнести ни одного слова, потом уже я потеряла сознание.
    У меня есть вопросы.... Рекомендуют ли врачи рожать еще раз в таком случае и может ли это повториться еще раз.

  2. Аватар для Евромедпрестиж категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,984
    Бер-ть возможна, но с ранних сроков необходимо находиться под наблюдением, проводить регулярные обследования и вовремя начинать лечение.

    Врач высшей категории акушер-гинеколог-эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.
    Клиника медицины, здоровья и красоты ''Евромедпрестиж''
    Тел.: (095) 223-23-82, 101-45-00, 955-90-22, 955-90-21
    Наш сайт: http://klinika-moskva.ru/
    E-mail: mail@doctor-sex.ru

  3. Аватар для Валсер Новичок
    сообщений
    7
    Я была под наблюдением с 2 м.бер-ти,пролежала в больницах с сохранением беременности большую часть времени и до родов за неделю уже была там.Как видите наблюдение не помогло. А когда уже после операции я что-то сказала по поводу шва, мне врач ответила так:" Ты радуйся что ты не ослепла , не оглохла и тебя паралич не схватил". Мне было тогда 21 год и я понятия не имела что такое вообще может случиться.

  4. Аватар для Евромедпрестиж категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,984
    Обычно эклампсия не повторяется. Но я имею в виду профилактическое лечение с ранних сроков и при нарастании явлений гестоза досрочное родоразрешение.

    Врач высшей категории акушер-гинеколог-эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.
    Клиника медицины, здоровья и красоты ''Евромедпрестиж''
    Тел.: (095) 223-23-82, 101-45-00, 955-90-22, 955-90-21
    Наш сайт: http://klinika-moskva.ru/
    E-mail: mail@doctor-sex.ru

  5. Аватар для Валсер Новичок
    сообщений
    7
    Спасибо большое за консультацию теперь более или менее ясно. Досвидания.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •