Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Гонорея...
    от дрончик в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 2
    : 14.07.2005, 01:16
  2. Ответов: 1
    : 18.08.2004, 20:09
  3. Ответов: 1
    : 30.07.2004, 11:33
  4. Ответов: 1
    : 27.06.2004, 07:16
  5. Recently has found out in a vagina (I live one, without the husband) as if it is alien...
    от Lena в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 1
    : 07.06.2004, 13:57
  1. Мария
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день!
    Мне 23 года, весной обнаружилась миома, 5 недель. Постоянные нарушения цикла, кровотечения. Сперва мне останавливали кровотечение нон- овлоном (месяц пила). Потом назначили регивидон на три месяца - сейчас третий допиваю. Уже 13- ый день цикла, а у меня шестой день кровянистые выделения. Пью смесь крапивы, пастушьей сумки и тысячелистника, витамины Е и терравит. .. Один из гинекологов- эндокринологов сказал, что зря мне регивидон назначили - он только рост миомы спровоцирует.
    Хочу услышать Ваше мнение на сей счет. Еще не рожала, но ребенок в ближайших планах есть. Посоветуйте что- нибудь, пожалуйста

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    1. Если у вас кровянистые выделения на фоне приема гормонов - либо неправильно подобрано лечение гормонами, либо есть патология внутриматочная. 2. Если вы так кровили. почему не сделано ни разу диагностическоен выскабливание. 3. Каковы данные УЗИ с описанием расположения узлов. состоянием эндометрия? 4. Такие гормоны, как регивидон действительно нежелательно применять при миоме матки.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    1. Возможна ли причина выделений в том, что у меня был вынужденный перерыв в приеме регивидона? с 14 по 17 июня я прервалась, хотя оставалось еще 8 таблеток, и в эти дни были обильные кровотечения. А с 18- го врач сказал начать новую пачку. Если бы не прервалась тогда, менструауция должна была бы быть как раз сейчас.
    2. Про выскабливание мне врачи не говорили. Мне сказали, что возможно придется сделать операцию по удалению миомы, но для этого ее надо сначала уменьшить.
    3. УЗИ показало, что узел один. Патологий нет. Эндометрий не изменен, яичники в норме

  4. Маланова Т.Б.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    1. Вы сами спровоцировали кровотечение. Прерывать прием гормонов нельзя. 2. Гормонами, подобными Регивидону, уменьшить размеры миомы нельзя. 3. Вы так и не указали размеры узла и его расположение.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •