Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Зуд и покраснение подмышками
    от Svetlana123 в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 8
    : 16.06.2014, 10:35
  2. кожа подмышками
    от ната в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2
    : 27.01.2005, 22:24
  3. Ответов: 2
    : 23.08.2004, 07:15
  4. уплотнения подмышками
    от Елена в разделе Хирург
    Ответов: 0
    : 04.08.2004, 17:26
  5. Ответов: 1
    : 10.07.2004, 08:26
  1. ната
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день. Наверное я обращаюсь не по адресу, но может быть вы меня соориентируете. а вопрос мой вот такой - что делать чтобы кожа подмышками не так сильно потела в нормальных условиях и не так сильно пахла. (дезодорант только усиливает вонючий эффект) спасибо

  2. Аватар для salon-krasoty Мудрец
    сообщений
    576
    Уважаеамая Ната !!

    В данном вопросе есть несолько решений - какой из них поможет - заранее сказать трудно.
    Во первых эпиляция. Когда кожа чистая (без волосяного покрова), то запах обычно меньше. Вид эпиляции значения не имеет.
    Попробуйте использовать дезодорант антиперсперант Secret Platinum. Дезодорант необходимо наносить только на чистую и сухую кожу. Этот дезодорант лучше использовать так, чтобы он находился на коже не 24 часа, т.к. его состав не слишком натуральный. .Т.е. вредно его много использовать. (Например наносите его утром, а вечером смывайте, это даст коже отдохнуть и нормально функцимонровать потовым железам.)
    Постарайтесь не носить прилегающую одежду из синтетических материалов.
    Ну а если все эти методы не помогают, то есть 2 варианта решения данной проблемы.
    1. это блокада потовых желез инъекциями ботулотоксина. (Этот тот ботокс, который колют для избавления от мимических морщин).
    2. хирургическое иссечение части нервных окончаний и выходов потовых желез.
    С уважением,
    SALON-KRASOTY.RU - ваш консультант по услугам салонов красоты

  3. Аватар для IronLady Новичок
    сообщений
    11
    Привет Ната!У самой такая же проблема была, теперь использую формагель, а для лучших познаний своей проблемы зайди на сайт www.ladoni.ru, там ты найдешь все ответы на свои вопросы.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •