Добрый день. Мне 32. Вот уже в течении 2 месяцев нахожусь на лечении у ортопеда, мануальныая терапия, всевозможные формы массажа, медикаментозное лечение. Улучшение не наступает. Все началось с блокирования BWK, на МРТ выявлено, что межпозвоночный диска между 10 и 11 позвонком грудного отдела сужен, спустя месяц боли стали ирродиировать в кресцовый отдел позвоночника и снова гимнастика, снова мануалка, боли не проходят, боли при наклонах влево, вперед и назад, скованность чувствуется уже после пробуждения и присутствует на протяжении всего дня. Сделана МРТ, рентгенография поясничного- кресцово- тазового отдела. Никаких изменений не найдено. Тти дня назад боль начала ирродиировать в бедренный сустав. Был поставлен под вопросом диагноз Sakroilitis, который после MRT был тут же исключен. Ходить невозможно из- за резкой боли в бедренном суставе сидеть более 15 минут аналогично(тянущая боль в кресце). Невропатолог исключает поражение нерва. В течении двух месяцев наблюдается рост Antistreptolysin в крови. По последним данным составляет 674, о kU/ l. Источник инфекции найти не могут, несмотря на то, что обследование проводится в Германии. Прилагаю некоторые лабор. данные, которые возможно могут, что- либо разьяснить, хотя я потеряла всякую надежду на то.
Rhemafaktor, immunturbidimetrisch 5 IE/ ml при нормя до 35, 0
Antistaphyloliyin 2 IU/ ml при норме до 2
СОЭ 8 mm/ при норме до 10
Leukozyten 12, 8
C- reaktives Protein 0, 5 mg/ dl при границе 0, 5

Вот ворде бы и все касательно крови.
Потярала всякую надежду, диагноз поставить не могут, где находится очаг воспаления тоже, боли усиливаются, ходить фактически невозможно. Вероятно можете подсказать, где искать корни заболевания. Я полностью растеряна. Надежды на немецкую медицину никакой, посему решила обратиться к нашим специалистам, а именно к вам. К сожалению реальной таковой возможности не имею. Заранее благодарна