Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. Мне 21 год. Месяц как по утрам влагалище выпускает газы . Оди...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.08.2004, 08:43
  2. Ответов: 4
    : 25.07.2004, 15:13
  3. Ответов: 1
    : 28.05.2004, 13:15
  4. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какая страна выпускает Мальтофер и Сор...
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.05.2004, 03:47
  5. срочно сообщите, как действует циклодол, как его применяют? Действует как с...
    от Вика в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 05.05.2004, 19:30
  1. Виктор
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    На Украине действует сетевая компания "Гиацинт". Она выпускает в бутылочках водичку, которая очищает водопроводную воду. Вообщем у меня такой вопрос - как эта очистка влияет на организм? Видел своими глазами ужасный осадок с очищенной воды. Нет ли побочных эффектов от ее употребления? (очищенной таким образом воды). Не сочтите за рекламу, мне действительно это необходимо. Достаточно ли очищать воду с помощью фильтра "Барьер"? (пользуюсь им сейчас). С Уважением. Живу в Киеве.

  2. Смоленков А.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! В нашей практике не было подобных исследований, поэтому что- то категоричное сказать Вам не могу. Тем не менее, ужасный осадок от "водички" думаю обусловлен составляющими самой "водички", т. к. в питьевой воде Киева не может быть такого количества загрязнителей по массе. Чистит ли и не загрязняет ли другими компонентами эта "водичка" - хотел бы сам удовлетворить свое любопытство. Интересно, есть ли у данного производителя какие- либо "регистрационные удостоверения" и "сертификаты" на продукцию. При водоснабжении из открытых водоемов в условиях крупных городов фильтры типа "Барьер" и "Родничок", имеющие в своей основе активированный уголь, поглощающий органические примеси из воды, дают неплохие результаты. С уважением.

  3. Виктор
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Если Вам интересно - http: // www. giacint. biz/ company. php

  4. Смоленков А.Д.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Полагаю, что не стоит связываться с коагулянтом "Кристалл". Он точно не имеет преимуществ перед бытовыми фильтрами очистки воды. Единственно, что действительно, чтобы подобрать оптимальный фильтр для очистки водопроводной воды надо знать состав примесей в данном населенном пункте. С уважением.

  5. Татьяна
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    В Цептере можно купить систему очистки воды- супер.
    Я купила, не болею уже год.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •