Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 01.12.2014, 02:02
  2. Воздействие ионизирующего излучения
    от Иероним в разделе Терапевт
    Ответов: 3
    : 05.08.2006, 09:53
  3. Подскажите пожалуйста за сколько до предполагаемого зачатия необходимо возд...
    от Dimanch в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.07.2004, 19:11
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 14:31
  5. Ответов: 1
    : 22.05.2004, 09:39
  1. Света
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Сколько стоит проверить квартиру на электромагнитные излучения, состав воздуха, радиационный фон и т. д. ?

  2. Виктор Мирный
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    К сожалению не вовсех городах есть службыспособные провести такой ананлиз, но думаю что в СЭСе (СанЭпидемСтанция) можно заказать такую проверку. .. всё зависти от качетва. .. если вы хотите всё по полной то. .. в разных городах цены разные и могут варьировать от 1500 до 6500 рублей. Можно конечно придумать и другие способы, но для этого надо будет доставать измерительные приборы самому. .. если вам интересно, то отсавте е- маил я поделюсь с вами своими соображениями.

  3. Владимир
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Меня тоже интересуют замеры излучений. Мой адресок: ardi@smtp. ru или тел. раб. 095 363- 21- 08

  4. Смоленков А.Д.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Провести необходимые замеры могут специалисты следующих предприятий: 1. "Экологическая безопасность жилища и офиса" тел. 995- 3093, 995- 5052. 2. "Экологическая безопасность" тел. 236- 6362, 468 - 8462. Обследование квартиры стоит 3000 рублей. Что касается СЭС, то могу сказать, что госсударственные организации, как например, наш Аналитический центр Химфака МГУ или те же СЭС, не работают с физическими лицами. С уважением

  5. Аватар для nedug92438 Новичок
    сообщений
    1
    Письмо в Конгресс и Сенат США.


    Уважаемые члены Конгресса и Сената США!
    Дорогие коллеги и партнёры!
    Друзья!

    Доколе?!
    Вы меня знаете по делам моим и поступкам в вопросах паритета, принуждения к миру, мирного сосуществования.
    Я, Гражданин Российской Федерации Киушкин Евгений Иванович, советский и российский изобретатель, создатель особого Электромагнитного Оружия Массового Поражения.
    Впервые активно на практике я стал волновать вас ещё в 70-х годах ХХ века. Вы в реальных событиях оценили и оцениваете по сей день мою эффективность. Вас трясёт и лихорадит с тех самых значимых для мирного мира пор, когда, открывая и воплощая фундаментальное и прикладное научное наследие в явные земные изобретения, к 1986 году я создал сверхновое направление, произвёл Государственные полигонные испытания в Демократической Республике Афганистан, в Республике Никарагуа, в Республике Куба, в Германской Демократической Республике в 1986, 1987, 1988 годах и поставил на вооружение секретную систему, обеспечив небывалую ранее Глобальную Государственную Безопасность.
    25 сентября 2014 года я единолично принял решение о развитии освобождения Космоса от засилья вашего Милитаризма. Отмечаю, что осознанное введение против Милитаристов САНКЦИЙ и запретов на возможность использования Милитаристами околоземного Космического пространства, как составной части НЕ милитаризированной жизни НЕ милитаризированной Вселенной - это не реванш, а необходимость защиты Земной цивилизации, Человеческого разума и Человеческой эволюции, необходимость сохранения мирного прогресса.
    Профессиональный военнослужащий, военный научный деятель, радикальный миротворец, в душе я убеждённый пацифист. Моя цель и цель моего детища - глобальное обеспечение мирной жизни. Миру - мир! Мир - миру!

    Честь имею.

    Ваш вероятный союзник Евгений Киушкин.

    Российская Федерация.
    25 сентября 2014 года.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •