Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    : 28.08.2004, 03:06
  2. Уважаемый психолог. Строительство персонально- семейного бомбоубежища, разу...
    от Алексей Яров в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 11.08.2004, 00:57
  3. Ответов: 1
    : 13.06.2004, 01:52
  4. Ответов: 3
    : 30.05.2004, 12:31
  5. Здравстуйте, извините, это опять я по поводу своего з- х летнего сына, знае...
    от Светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 06.05.2004, 17:02
  1. Алексей Яров, 36 лет
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, уважаемый эколог! Я опять по поводу своего бомбоубежища. Я уже выкопал яму 5 метров глубина и 30 кв. метром площадь. Скажите, используя противорадиационные материалы спасут такой котлован в случае чего? С уважением и благодарностью!

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    вопрос не по адресу к психиатору обратитесь

  3. Алексей Яров
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Господи! Ну разве я вам сделал что- нибудь плохого? ! Перестаньте издеваться!

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    я не издеваюсь на самом деле вам лучше обратиться к врачу

  5. Виктор Мирный
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Послезавтра я предоставлю вам полную информацию

  6. она
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я не понимаю, какой в этом смысл? Ведь, если все люди погибнут, то вы все равно не сможете дальше размножаться. .. И пережидать последствия радиации придется годами, а для этого необходимы нешуточные запасы чая! Даже не знаю от чего лучше умереть - от этой самой радиации или от голода? А вообще, УДАЧИ! !! ! гы

  7. Дмитрий
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Эээ, в свое время во всех школах преподавали НВП и там, хм, было много наглядных пособий по устроению антирадиационного укрытия. Попробуйте найти военрука - - он враз все объяснит. И еще где- то я видел подробную схему устройства такого убежища с перечислением материалов, глубины и т. д. , но не помню где. .. .

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •