Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мой вопрос остался без внимания. Пожалуйста объясните что обозначают буквы ...
    от Татьяна в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 03.08.2004, 20:43
  2. Здравствуйте. Мой вопрос от 23 ноября остался без внимания. Если Вас не з...
    от Мишель в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 13:47
  3. Ответов: 2
    : 28.06.2004, 19:56
  4. Мой вопрос остался без внимания. доктор! У меня проблемы с ЖКТ, времени ход...
    от Катя в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 3
    : 14.05.2004, 18:29
  5. Здравствуйте, я писала вам (23 ноября), но поскольку вопрос остался без отв...
    от Александра в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 10.05.2004, 10:41
  1. Мишель
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте.
    Мой вопрос от 23 ноября остался без внимания.
    Если Вас не затруднит - подскажите хотя бы Московский адрес этого центра.
    Электронный адрес или телефон.
    Может быть они мне дадут более подробную информацию.
    До свидания.

  2. Таланова Е.Ю.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Мишель!
    В Москве ДНК- диагностику отцовства можно провести в следующих центрах: 1. Республиканский центр судебно- медицинской экспертизы МЗ РФ (РЦ СМЭ МЗ РФ), Москва, ул. Пятницкая, д. 1, тел. : (095) 953- 51- 85, (095) 951- 78- 59, Иванов Павел Леонидович, Гуртовая С. В. ; 2. Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Российской академии медицинских наук (НЦ АГиП РАМН) - бывш. Центр охраны здоровья матери и ребенка МЗ РФ, лаборатория клинической генетики - Федеральный центр медицинской генетики РФ, 117815, Москва, ГСП- 7, ул. Академика Опарина, д. 4, тел. : (095) 792- 90- 95, тел. /факс: (095) 438- 24- 10, Барков Илья Юрьевич, E- mail: barkov@pregnancy. ru; 3. Государственный научный центр "ГосНИИ Генетика", лаборатория геномной дактилоскопии, 113545, Москва, 1- й Дорожный пр. , д. 1, тел. (095) 315- 03- 29 , Ефремов Илья Алексеевич.
    По поводу забора биологического материала (как правило, крови) желательно проконсультироваться у персонала лаборатории, где будет производиться анализ. При наличии договоренности с персоналом одной из этих лабораторий забор может быть осуществлен в любом городе в соответствующие пробирки персоналом любого мед. учреждения, после чего кровь, как правило (если предварительно не было оговорено иное) должна быть в течение суток доставлена в лабораторию, где будет производиться анализ. Также следует обсудить со специалистами Вашу конкретную ситуацию установления/ исключения отцовства, тогда Вам подскажут, чей материал нужен на анализ (такой совет нужен, например, если одного из родителей ребенка уже нет в живых) и как его удобнее доставить в лабораторию. Кроме того, существуют определенные юридические моменты процедуры установления отцовства. Обычно результаты анализа выдаются на руки через 30- 60 дней после получения материала, в экстренных случаях процедуру при предварительной договоренности можно убыстрить. К сожалению, у меня нет данных, где поближе к Улан- Уде может проводиться ДНК- диагностика отцовства, но, может быть, данные о таких центрах имеются в вышеприведенных лабораториях.
    Всего доброго. Удачи!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •