Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 03.09.2004, 02:50
  2. Zdrastvuite. Uvajaemaia Tlanova E. u menea esti vopros k vam. Mi s mujem se...
    от Oxana в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 18.08.2004, 08:41
  3. zdrastvuite , delo vtom shto ea poliubila odnogo parnea , on menea toje....
    от marta в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 11.08.2004, 02:57
  4. Zdravstvuyte! U mena takoy vopros mi s mujem ocen hotim rebenocka, no cto t...
    от Rada в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 04.07.2004, 12:17
  5. Zdrastvuite uvajaemii doctor! Mojet vam pokajetsea glupim moi vopros no vse...
    от Oxana в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.05.2004, 16:18
  1. Oxana
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Zdrastvuite. Uvajaemaia Tlanova E. u menea esti vopros k vam. Mi s mujem seiceas resili ne predohraneatsea, mi hotim rebeonka. Posle togo kak mi zanimaemsea liuboviu, u menea vihodeat kakieto videlenia rozovogo ottenka, cito ato, otvetite pojalusta? , Hotea u menea meseaciniie doljni biti cerez poltora nedeli.

  2. Таланова Е.Ю.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Оксана!
    Лика права. Советую обратиться к гинекологу ОЧНО.

  3. Oxana
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Spasibo bolisoe za otvet uvajaemaia Talanova E. i Lica, no u menea ese odna problema poiavilasi. Za dve nedeli do meseacinih u menea i u moego muja nacinaet cesatsea intim. mesta. Ia bila u doctora i mne posovetovali kauiut- o mazi, i ea uje eiu polizuiusi 3 meseat, no vseo ravno ne prohodit. Doctor mne scazal cito ato iz- za togo cito ia cusaiu socolad, mojet takoie biti? Ia uje vseo pereprobovala, ili ato mojet biti gribok kakoi- to? Kak ego leciti? Otvetite pojaluista.

  4. Таланова Е.Ю.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Оксана!
    Ваш вопрос - в конференции дерматолог, инфекционист и венеролог. Аллергия на шоколад - возможна, но все же в первую очередь нужно исключить инфекционные заболевания.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •