Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Моя первая беременность закончилась выкидышем на 7 нед. Может...
    от Мария в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.06.2004, 00:00
  2. Мне 40 лет. 3- я беременность закончилась выкидышем (первые были без пробле...
    от Maрина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.06.2004, 10:49
  3. Беременность 6 недель. Первая беременность закончилась выкидышем на 10 неде...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 08:57
  4. Мне - 26 лет, мужу - 48 лет, беременность закончилась выкидышем, врач го...
    от Алена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 11.05.2004, 20:17
  5. Добрый день. Беременность 11 недель, 2- я (1- я закончилась выкидышем на 10...
    от KatiK в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.05.2004, 04:05
  1. Алена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне - 26 лет, мужу - 48 лет, беременность закончилась выкидышем, врач говорит, что это наше счастье, мол, это был "дауненок"! Хотя, я думаю, выкидыш спровоцирован прививкой от гриппа. Неужели все так плохо из- за нашей разницы в возрасте?

  2. Татьяна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Алена, у нас с мужем разница в возрасте 22 года. Недавно я родила ребенка, да у нас есть проблемы. .. (захочешь поделюсь), но я не думаю, что это из- за разницы в возрасте. Пиши на e- mail: sinopsis@mail. ru - пообщаемся, думаю у нас много общего.

  3. Таланова Е.Ю.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Алена! Разница в возрасте не увеличивает риска возникновения перинатальной патологии. Что касается реплики врача, то на чем она была основана? Если это лишь его предположения, то это ни о чем не говорит. Если же исследования показали, что Вы носили плод с синдромом Дауна, то по возрасту Вы еще не относитесь к "группе риска", в которой частота возникновения синдрома Дауна у плода возрастает. Иногда (очень редко), действительно, определенный тип строения хромосом способствует повышения риска возникновения синдрома Дауна. Прививки против гриппа беременным, действительно, не рекомендованы. В любом случае, Ваше несчастье (прерывание беременности и (? ) патология плода) могли быть обусловлены множеством причин, но уж никак не разницей в возрасте между супругами (не показано достоверного влияния этого параметра на риск).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •