Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня шестая неделя беременности. Первые две недели после зачатия я о ней ...
    от Tая в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.08.2004, 19:43
  2. Здравствуйте, доктор! У меня шестая неделя беременности, УЗИ ее подтвердило...
    от Полина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.06.2004, 03:22
  3. Здравствуйте! У меня шестая неделя беременности, два дня назад началась мол...
    от Наташа С. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 21.06.2004, 03:24
  4. У меня шестая неделя беременности. Первые две недели после зачатия я о ней ...
    от Dasha в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 20.06.2004, 08:27
  5. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! У меня шестая неделя беременности, в к...
    от Галя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.05.2004, 17:20
  1. Dasha
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня шестая неделя беременности. Первые две недели после зачатия я о ней еще не знала и принимала лекарства:
    - новопассит
    - 1 таблетку триампура в первые дни
    - фурагин
    - вагинальные таблетки Тержинан
    - Прожестожель - гель для груди с прогестероном
    Скажите пожалуйста, могли ли вышеперечисленные медикаменты нанести вред моему будущему малышу?
    Заранее спасибо!

  2. Ольга
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогая Даша! Раз уж генетики не отвечают, отвечу Вам я. Скорее всего данные препараты не повредили вашему малышу, т. к. первые 10 дней после зачатия эмбрион фактически не сообщается с кровью матери, живет относительно обособленно, поэтому, на него действует закон "все- или- ничего", т. е. ,если воздействие сильное- он погибает, и женщина , может, даже и не будет знать, что было оплодотворение, а если беременность продолжается, как у Вас, то нужно беречь себя, и качественно обследоваться с помощью УЗИ(смотреть органы плода! !! ) на 12- 13, 20- 22, 34 неделях беременности. Может мой ответ Вас немного успокоил.

  3. Даша
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Большое спасибо за ответ!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •