Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 17.08.2004, 16:59
  2. Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня огромная проблема: я 2 месяца назад ...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.07.2004, 00:12
  3. Ответов: 1
    : 27.06.2004, 14:31
  4. Ответов: 2
    : 13.06.2004, 10:27
  5. Уважаемый доктор! У меня огромная проблема! Дело в том, что с первого же дн...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.05.2004, 21:21
  1. Лена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня огромная проблема: я 2 месяца назад родила девочку, сразу после рождения у нее в крови был обнаружен высокий уровень мужских половых гормонов и, кроме того клитор у нее не прикрыт половыми губами. Генетик поставил моей дочке адреногенитальный синдром, инвалидность с детства. Скажите, пожалуйста, означает ли это, что этот синдром не излечивается? Сможет ли она в будущем иметь детей? Ваши дальнейшие рекомендации в сложившевшейся ситуации.

  2. Лена
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня огромная проблема: я 2 месяца назад родила девочку, сразу после рождения у нее в крови был обнаружен высокий уровень мужских половых гормонов и, кроме того клитор у нее не прикрыт половыми губами. Генетик поставил моей дочке андреногенитальный синдром, инвалидность с детства. Скажите, пожалуйста, означает ли это, что этот синдром не излечивается? Сможет ли она в будущем иметь детей? Передается ли это заболевание по наследству? Ваши дальнейшие рекомендации в сложившевшейся ситуации.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •