Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Слышала о методе индивидуального рассчета пола ребенка на клеточном уровне...
    от ЕЛЕНА в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 10.05.2007, 22:34
  2. Красота на клеточном уровне
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 18.04.2005, 22:07
  3. Будьте добры, расскажите о методе рассчёта безопасных дней...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 22:12
  4. Здравствуйте! Слышала о новом методе лечения варикозного расширения вен: в ...
    от Света в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 19.06.2004, 22:52
  5. Ответов: 1
    : 09.05.2004, 05:27
  1. ЕЛЕНА
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Слышала о методе индивидуального рассчета пола ребенка на клеточном уровне. Очень хочу родить девочку. Воспользовалась всеми методами, которые знала но родила сына. Теперь очень хочется дочь.
    Если кто знает об эттттой методике, расскажите, пожалуйста.

  2. Алексей
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Помнится, что когда здесь был доктор и отвечал на вопросы, то на вопросы, подобный Вашему, всегда давался ответ, что нет ни одного научно обоснованного способа спланировать пол ребенка. Хотя, если Вы сумеете отловить сперматозоид с X хромосомой и поместите его в Вашу яйцеклетку искусственно, то, если все пройдет удачно, то родится девочка, но это уже не к генетикам.
    (все это исключительно мое скромное мнение, не основанное ни на каком медицинском образовании).

  3. ИРИНА
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю, может о методе индивидуального рассчета пола ребенка на клеточном уровне андрей вы и правы. но вот как объяснить расчет пола ребёнка по таблице, в которой указан возраст матери и месяц зачатия. как показывает практика, можно со 100% гарантией рассчитать пол. до си пор в деревнях "заказывают" или девочку или мальчика... как душе угодно.интересно,как это объяснит наука?... СОВПАДЕНИЕ?

    я бы и сама с радостью васпользовалась переданной мне моей матерью таблицей, но я её утеряла... Может кто откликнется... если есть такая таблица поделитесь

  4. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Всё равно, на сегодняшний день это парамедицинский вопрос....
    А существуй, такие таблицы со 100% гарантией, этим бы уже воспользовались коммерсанты от медицины. Но пока такие случаи гораздо более единичны, чем хироманты, или гадалки....

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •