Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день! Врач поставил мне диагноз тревожно депрессивный синдром с деп...
    от Р. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 30.08.2004, 14:58
  2. Племянице 15 лет, не растет уже год, рост 141 см. Поставлен диагноз синдром...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.07.2004, 16:09
  3. Добрый день. Мне поставлен диагноз "Синдром соединительнотканной дисплазии"...
    от Королёв Сергей в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.07.2004, 09:49
  4. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 11:24
  5. Даёт- ли диагноз дисплазии соединительной ткани и синдром Морфана право на ...
    от Антон в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.05.2004, 10:08
  1. Королёв Сергей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день. Мне поставлен диагноз "Синдром соединительнотканной дисплазии" (сколиоз 1 ст. , килевидная деформация грудной клетки, гипермобильность суставов, дважды были самопроизвольные переломы плюсневых костей). Подскажите пожалуйста, могут ли эти болезни быть поводом для признания меня негодным к службе в армии (меня признали "годным с незначительными ограничениями". Я возмущён. Я чувствую, что если попаду в армию, просто умру от физ. нагрузок или стану инвалидом). Заранее СПАСИБО.

  2. Кузнецова Е.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Да, вас могут признать не годным к службе в армии. Еще раз обратитесь к генетикам (в Филатовскую больницу или на кафедру генетики в Медицинскую Академию им. И. М. Сеченова)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •