Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Делала рентген зуба на 3 (акушерской) неделе беременности в хорошей клинике...
    от Рентген зуба в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 23:46
  2. Здравствуйте, На 17 неделе моя жена делала УЗИ - кол- во вод и развитие...
    от Мурад в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.08.2004, 18:50
  3. Здравствуйте, я на 32 неделе беременности, мне 26 лет. Делала контрольное У...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.07.2004, 03:24
  4. Здравствуйте! Моя жена на 26- й неделе беременности. Делала УЗИ. Размер гол...
    от Андрей в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 12.07.2004, 19:55
  5. Здравствуйте, девочки. Я на 21 неделе беременности. Сегодня делала узи, и у...
    от Ира в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.06.2004, 08:16
  1. Наталья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, я на 32 неделе беременности, мне 26 лет. Делала контрольное УЗИ. По результатам врожденных пороков развития не выявлено, но тревогу врачей вызвал тот факт, что на протяжении всего исследования язык плода неявно торчал изо рта, но определялся между губами, т. е. полностью ненаходилсся в полости рта. Может ли это указывать на дефект плода, какие это могут быть дефекты. Анализы на ХДЧ и контрольное УЗИ на 18 нед. были в норме. Заранее спасибо.

  2. Кузнецова Е.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Синдром Беквита- Видемана характеризуется макроглоссией (это большой язык, который не умещается в полости рта), но, кроме того, при этом синдроме наиболее часто встречаются пуповинная грыжа или расхождение прямых мышц живота, а также эмбриональные опухоли и другие признаки.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •