Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Пожалуйста посоветуйте какие ОК не оказывают влияния на вены ...
    от Мира в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.08.2004, 21:40
  2. Здравствуйте. У меня на члене вздулись вены (а может и не вены)и прощупываю...
    от Амир в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 05:46
  3. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 19:22
  4. Здравствуйте, док. Скажите пожалуйста, какое влияние оказывают на человека ...
    от Прошу помочь в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 30.05.2004, 19:55
  5. Подскажите как долго гены мужчины оказывают влияние на гены женщины, если о...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 6
    : 06.05.2004, 21:54
  1. Татьяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите как долго гены мужчины оказывают влияние на гены женщины, если она не беременела? Мой первый мужчина пользовался презервативами всегда, со вторым пару раз был акт без средств защиты (но я ни от одного не беременела). Мой муж у меня третий, мы вместе 6 лет, я три раза делала аборт от него, т. к. он утверждает, что в зачатых ( по недосмотру) детях не только его гены, но и предыдущих тоже. Подскажите как долго я не смогу избавиться от "чужих" генов?

  2. SlaventoS
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Не верьте вы своему мужу. Он говорит какие- то глупости! !! !!

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Это не глупости! Но похоже, что он просто не хочет ребёнка.

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Какой бред говорит ваш муж ! кошмар какой. ..

  5. А вы думали...
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Говорит почти правильно, почти любой контакт оставляет след.

  6. Александр
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    А где можно почтитать научное обоснование об этом? В области выведения пород животных эти вещи известны с древности, т. е. имев контакт даже однажды с другой породой животное может родить потомство с примесью, говорят что хотя и редко но и у детей могут появиться черты не отца, а партнёра мамы до отца. Есть ведь такое?

  7. #7
    Читатель Недуг.Ру
    Муженек похож на варвара, значит пусть женщина теперь соскребает всех детей, которые зачаты от него. Удобная позиция, а главное и отвечать не за что. Да он самый настоящий преступник, которому глубоко плевать на здоровье жены. Вы же не из каменого века, может предохраняться станете? Милая, да не уродуй ты себя!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •