Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Интресует передается ли ДЦП по наследству, если муж болен ДЦП (Болезнь Литт...
    от Эрнест в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 26.01.2010, 19:22
  2. Скажите пожалуйст, передается ли по наследству Уважаемый доктор, передается...
    от Ирина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 22.07.2004, 17:04
  3. Скажите пожалуйст, передается ли по наследству шизофрения. Если да, то как....
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.06.2004, 03:37
  4. Передается ли болезнь Пертеса по наследству? Спасибо....
    от Семен в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 4
    : 02.06.2004, 06:21
  5. Передается ли эпелепсия по наследству, у мужа болен родной брат, возможно л...
    от лена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 03.05.2004, 05:20
  1. Эрнест
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Интресует передается ли ДЦП по наследству, если муж болен ДЦП (Болезнь Литтля), родился не доношенным 7 ми месячным, а жена здорова. Подскажите с кем можно проконсультироваться? Заранее благодарен за ответ.

  2. Dr HAnnibal Lechter
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Informacii o tom chto eto zabolevanie peredaetsya po nasledstvu net. Bolee togo, risk u nedonoshennix detey nige. Schitaetsya, chto etro moget bit svyazano s gipoksiey (kogda postupaet nedostatochno kisloroda) ploda vo vremya rodov. No edinnogo mneniya net

  3. Эрнест
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Благодарен господину Dr HAnnibal Lechter от 18 август 2003 20: 48: 18 за ответ. Вселили уверенность что все будет хорошо. Спасибо Вам.

  4. Dr HAnnibal Lechter
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Nezachto : -))

  5. Незарегистрированный
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Причины заболевания это травма головного или спинного мозга. Я сам практикующий врач у меня жена больна ДЦП я обсалютно уверен что дети у нас будут здоровыми как и у вас! Берегите себя очень пристально следите за свом здоровьем во время беременности!

  6. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Аминь. Но тема 2004 года.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •