Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. нет в жизни счастья ! ! ! Жизнь д- -- мо в конце смерть. Всё....
    от печень трески в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 24.05.2013, 10:42
  2. Ну нет счастья в личной жизни ((( Нет совершенно ни какого желания занимать...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 13
    : 24.08.2004, 01:36
  3. Ответов: 1
    : 29.07.2004, 08:57
  4. Ну нет счастья в личной жизни ((( Нет совершенно ни какого желания занимать...
    от Маша в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 30.05.2004, 12:36
  5. Ну нет счастья в личной жизни ((( Нет совершенно ни какого желания занимать...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 19.05.2004, 16:27
  1. club-system.narod.ru
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    От "Счастья Жизни" для Шаповаловой.
    Я тоже поинтересовалась эфедрой хвощевой. Источник - полная энциклопедия лекарственных растений том 2 стр. 669 издательство ОЛМА ПРЕСС 1999 г. Ну и что? Там же не полкило эфедры. И потом, там она не одна, а в комплексе. Сырье эфедры хвощевой содержит алкалоид эфедрин, пирокатехин, аскарбиновую кислоту 240- 371 мг. Эфедру применяют для возбуждающего действия на нервную систему для повышения артериального давления, как противоастматическое средство, потогонное и жаропонижающее средство, при подагре. Эфедра хвощевая увеличивает просвет бронхов и используется при сенной лихорадке, при бронхиальной астме и хронических бронхитах, а также при гипотонии. А вот ромашка, котоорая тоже входит в состав "Альгадетское", обладает успокаивающим действием (я к тому, что эфедря возбуждает нервую систему). Я надеюсь, Вы ничего не имеете против крапивы? Вы считаете себя высокообразованным человеком, а крушите все подряд, как слон в посудной лавке. Мы тоже не "чайники", и не из подполья, не прячемся, налоги платим. А лично я занимаюсь пищевыми добавками "Счастье Жизни" по двум причинам: 1) я поодерживаю наше производство, а не заграничное. 2) я вижу результат, результат хороший, помогает всем, независимо от их менталитета. И еще одно: я лично не обогатилась на этом, хотя занимаюсь добавками несколько меньше Вас - 4 года. Хватило только на хлеб и молоко, иногда на колбасу : )) Но я не брошу этим заниматься потому, что я этим помогаю людям. Приходите Вы сами к нам на улицу Советскую 17. Там есть сертификаты, ознакомитесь. Кстати, на баночках с полиенами состав написан, читайте. Баночки пластмассовые, не думаю что они сильно просвечиваются, и содержимое превращается в яд. Да, это пищевые добавки, они так и называются. С нашими добавками работают многие ульяновские врачи. И очень довольны. Я не знаю, чем предпочитаете оздоравливаться Вы, у всех свое мнение, но я никогда не буду заниматься распространением таких препаратов, как "Тинь- ши", "VISION", "Amway", гербалайф и т. д. Да, сейчас человеку неподготовленному тяжело разобраться. А Вы кусаетесь. Конференция, наверное, не для того, чтобы мочить друг друга без жалости. Рассказывайте о своих успехах и не хайте при этом соседей. А люди сами выберут, не такие они дураки. Всего Вам хорошего, успехов.

  2. Л.Шаповалова
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Сообщаю информацию более подробно: в журналк "Безопасность Лекарств" издаваемом под эгидойт"Департамента государственного контроля качества, эффективности и безопасности лекарственных средств и медийцинской техники министерства здравоохранения РФ" и Российского государственного университета Дружбы Народов, тел. (095)433- 5600, 434- 5244, 434- 0292, адрес: Россия, 117198, Москва, ул. Миклухо- Маклая, 8. Итак "Безопасность лекарств) Бюллетень № 3, 2000г. стр. 13, статья от Редакции "Осторожно - БАД "Альга детское- оптима" - небезопасна! " в центре страницы: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ ПОТРЕБИТЯЛЯМ БАД! 1. По данным ВОЗ (Всемирная Организация Здравоохранения)применение эфедры противопоказано детям до 6 лет.
    2. Согласно современному уровню знаний безопасность и эффективность солодки у детей не установлена.
    Кроме того, согласно данным камитета по наркотикам при МЗ РФ, трава эфедра, также как и эфедрин, псевдоэфедрин и препараты их содержащие, находятся в списке сильнодействующих веществ и вызывают зависимость. В последнее время отмечается повсеместный рост злоупотреблений этими веществами" - конец цитаты. Если Вы слепо "помогая людям" - притравливаете их потихоньку не ведая того - этого Ваши проблемы. Если хотите разобраться читайте внимательнее мои пояснения. Только человеку зомбированному на продукт или бизнес они кажутся бессмысленно разгромными, тому кто хочет разобраться они помогают. Я участвую в конференции для того, чтобы помогать потребитялям разобраться в сущности проблемы и потоке мусора как отечественного, так и зарубежного производства на нашем рынке. О моих успехах знают мои пациенты и дистрибьюторы - и мне этого достаточно. Еще раз повторяю, что я не кусаюсь - просто пытаюсь помочь разобраться потребителю, а если приходится пояснять состав и смысл продукта, когда о продукте расказывают сказки - а состав этому не соответсвует - вывод один - то- ли сказки "волшебные" - то- ли в состав продукта входят сильнодействующие вещества, которые в составе не указаны.
    А помочь разобраться - могу только если Вам это действительно нужно и вы сами организуете встречу со мной.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •