Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор ! Рекламируемый ЛИЗИВИТ- С действительно ли лечит атеросклероз?...
    от Владимир 50 в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 09.08.2004, 22:37
  2. Ответов: 1
    : 02.08.2004, 11:48
  3. Ответов: 4
    : 03.07.2004, 07:20
  4. Ответов: 1
    : 24.06.2004, 00:43
  5. Ответов: 2
    : 16.05.2004, 19:29
  1. АНДРЕЙ
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    ЛИЗИВИТ- С действительно эффективен, этот препарат действительно реально вычищает сосуды от налипшего на них изнутри холестирина? Если нет, что Вы можете посоветовать в этом плане. Спасибо.

  2. Шаповалова Л.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте Андрей. Сейчас известно несколько пищевых факторов, предупреждающие развитие атеросклероза. Это - антиоксиданты, полиненасыщенные жирные кислоты омега- 3, пищевые волокна. В состав Лизевита С входит достаточно мощный комплекс антиоксидантов и компонентов, поддерживающих эластичность и прочность сосудов. Данные же по растворению уже сформировавшихся атеросклеротических бляшек мне попадались только по омега- 3 ПНЖК. НО, конечно, при применении всех трех факторов эффект повышается значительно.

  3. АНДРЕЙ
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я не понял. Значит, если уже "наросли" холестириновые покрытия внутри сосудов, то исправить ("вычистить") ситуацию уже нельзя? Дальше смерть?

  4. АНДРЕЙ
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я не понял. Значит, если уже "наросли" холестириновые покрытия внутри сосудов, то исправить ("вычистить") ситуацию уже нельзя? Дальше только смерть?

  5. Шаповалова Л.М.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Еще раз повторяю, что статистически достоверные данные в медицинской литературе, по растворению уже сформировавшихся атеросклеротических бляшек мне попадались только при применении омега- 3 ПНЖК (полиненасыщенныхжирных кислот (концентрат рыбьего жира). Причем при приеме омега- 3ПНЖК, необходимо снизить, а лучше совсем прекратить употребление растительных масел (кроме льняного и оливкового). Если при этом Вы будете принимать Лизевит С, стеркулию и лактобактерии, то есть надежда, что уже сформировашиеся бляшки начнут растворяться. Только нельзя начинать резко - постепенно прибавляйте дозы. И учтите, что эта программа на 2- 3года.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •