Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    : 18.01.2012, 22:56
  2. Ответов: 1
    : 03.09.2004, 15:36
  3. Ответов: 1
    : 08.08.2004, 02:58
  4. Ответов: 3
    : 13.07.2004, 12:57
  5. Ответов: 5
    : 23.06.2004, 20:14
  1. Анна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Прошу врачей сказать своё мнение по поводу БАДов фирмы VISION (пакс, лайфпак, детокс, антиокс и другие). Можно ли их заменить обычными витаминными комплексами?

  2. Лика
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Анна, я не врач, но несколько лет пользуюсь только этими витаминами. Считаю, что в любом случае они лучше обычных. Лекарствами не пользуемся совсем и болеем намного меньше окружающих.

  3. Шаповалова Л.М.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Анна. Если Вы просмотрите конференцию поглубже Вы найдете мои пояснение по поводу количественного и качественного состава БАД фирмы VISION - если коротко то не выдерживают никакой критики, так как содержат очень низкие дозы (часто гораздо ниже физиологически значимых)не самых современных форм витаминов и минералов. И конечно, же их можно заменять обычными витамнами - дешевле и проку больше, а лучше более современными сбалансированными добавками с высоким содержанием современных форм витаминов и минералов, так как в обычных витаминах нет лакто и бифидум бактерий, а также того ассортимента растительных антиоксидантов, которые присутствуют в биодобавках.

  4. Нина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Шаповалова Л. М. очевидно плохо знакома с БАД Vision т. к. именно там есть комплексы содержащие бифидум бактерии причем в дозах 10 в 8. Это 20 доз. Пробуя разные добавки я поняла , что Vision лучшие.

  5. Шаповалова Л.М.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Нина. Дело в том, что в отличие от слепых почитателей той или другой фирмы я не полагаюсь на мнение вышестоящего спонсора или безапелляционность "золотых историй". Как и у всякого нормального специалиста у меня под рукой масса справочников - от Справочника практикующего врача, федерального реестра пищевых добавок и Энциклопедии лекарств до справочника фирмы VISION, подписанного Волгаревым. И я руководствуюсь только голой информацией без эмоций. Спасибо фирме VISION, что она везде приводит формулы своих продуктов и в Видале и в Энциклопедии лекарств, не знаю только когда наш потребитель научится читать формулы, а не показания. Лайфпак пробиотик+ действительно содержит 5Х10в8 (между прочим в 5 раз больше, чем Вы указали) бифидум бактерий (1 штамм), а в качестве наполнителя содержит сухое молоко. Для справки Бифидумбактерин в порошке содержит 5 доз в пакетиках, одна доза - 10в8 живых бактерий, т. е. те же 5Х10в8 в одном порошке. Далее Артишок в Витамаксе содержит 10в8 бифидумбактерий (5 штаммов) в порции, а в качестве наполнителя - инулин из муки топинамбура (бифидогенный фактор), отсутствие молока в качестве наполнителя и субстрата для выращивания бактерий обеспечивает высокую эффективность продукта и при непереносимосимости лактозы. Бифидобаланс в Апельсине содержит 4, 5Х10в9 живых бифидумбактерий (5 штаммов) в кислотоустойчивой капсуле, способной раствориться только в кишечнике, избегнув разрушительного воздействия желудочного сока, а в качестве наполнителя – несколько видов растительных фруктоолигосахаридов (бифидогенных факторов). Бифидобак фирмы Артлайф содержит 10в8 бифидум бактерий (4 штамма) и т. д. . Так, что по бактериям фирме VISION проще проводить сравнение с аптечными препаратами, которые, к тому же стоят неизмеримо дешевле.

  6. Santader
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    насколько я знаю vision всегда следит за качеством и им гордится поэтому они стараются делать качественные и хорошие бады на все вкусы и кошельки я рекомендую vision

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •