Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. пищевые добавки
    от ezhik в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 04.10.2005, 22:20
  2. пищевые добавки из сои
    от napoleonsha в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 12.07.2005, 10:45
  3. ПИЩЕВЫЕ ДОБАВКИ VISION
    от turistka в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 23.05.2005, 23:36
  4. Ответов: 6
    : 03.09.2004, 15:00
  5. Ответов: 2
    : 21.05.2004, 04:33
  1. ОЛЬГА
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    ЛЮДИ! !! !!
    Мне помогли пищевые добавки (VISION) избавиться от лишнего веса+ нервная система наладилась.
    У других людей тоже есть свои результаты! !! причом очень неплохие.
    Если заинтересовало, то пишите yellow@akadem. ru
    мой номер ICQ 153973667

  2. Ирина Коонстантиновна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Мне бы очень хотелось в это поверить, но сложилось общее мнение, что это все- рекламные трюки. Объясните, пожалуйста, насколько реальны шансы - похудеть и востановить хоть чуть нервную систему спомощью VISION?

  3. alternativa
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Письмо уважаемой Ольги - типичный рекламный трюк, но только по части привлечения клиентов к конкретной компании и к себе как к ее дистрибьютору. Это- нормально. На самом деле - указанная компания - одна из наиболее уважаемых на рынке БАД, который возглавляют- Витамакс, Арт Лайф, Альтера Холдинг, Коралловый Клуб. Каждая из компаний может предложить достаточный ассортимент хороших фитопрепаратов разной направленности. Для того, чтобы что- то выбрать для себя- лучше "сходить" на сайты этих компаний или пообщаться с врачами, которые знают продукцию этих компаний, а не с кем - то, кому что- то помогло.
    С уважением, Наталья Юрьевна. врач- гомеопат, диетолог- нутрициолог, altermir@74. ru

  4. Tat
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Похудеть можно немного и только в начальный период приема. Потом БАД "Вижин" - ХРОМВИТАЛ и СВЕЛТФОРМ, извините, "разносит" так, что даже "ударные" дозировки далеко не приводят к желаемым результатам. Хотя в лит- ре написано красиво. Не обманывайте себя!
    Ешьте вдвое меньше и делайте по утрам по 20 приседаний, наклонов и т. д. , ешьте побольше сырых овощей и фруктов, больше двигайтесь, улыбайтесь -
    и Вы увидите РЕЗУЛЬТАТ.
    Я однажды похудела за 2 дня на 8 см в талии -
    Я за эти два дня поклеила сама обои на потолок. : )
    Вот и результат. Больше физической нагрузки.
    Желаю Вам здоровья! !!

  5. Шаповалова Л.М.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    К сожалению, ингредиенты, указанные на банках этой компании (количественный и качественный состав) не позволяют предположить хоть какой- нибудь внятной биологической активности - эффекты можно объяснить толко психогенной прокачкой дистрибъюторов и клиентов, а также сильнодействующими компонентами не вынесенными на этикетку - как было с фуросемидом, обнаруженном в добавке "Гипер", за что дисквалифировали нашу гимнастку Кабаеву. Дозировки витаминов в добавках этой фирмы в 20- 30раз ниже физиологической нормы. Это уже не нутрицевтик, но еще и не гомеопатия. Одним словом НЛП.

  6. Александр
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Народ, я чего то вас не очень понимаю? Особенно сногоуважаемую госпожу Шаповалову. Ведь добавки Визион производятся ЛУЧШИМ В МИРЕ фитоконцерном Аркофарма, который уже 20 лет лидирует на рынке фитопрепаратов, и Минздрав рекомендовал эти добавки как ПРАВИТЕЛЬСТВЕННУЮ ПРОГРАММУ ОЗДОРОВЛЕНИЯ РОССИЙСКОГО НАСЕЛЕНИЯ. А вы считаете себя умнее этих людей? Кроме того БАД Гипер, которую принимала Кабаева была подделкой тк она курила ее в аптеке, и этому есть документальное подтверждение - в компанию пришло письмо из Олимпийского Комитета, кто не верит может посмотреть www. vipgroup. net или позвонить мне (812)3949144. А то что происходит с ОЛЬГОЙ она просто хочет поделиться своей радостью с ВАми а вы, мои любимые собоседники, всё вот так вот взяли и испоганили! !! !

  7. Алёна
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А вот мой знакомый РЕАЛЬНО похудел за полтора месяца на 12 на добавках Апельсина. Сначала он чистился флакс клинзером а потом начал есть Перфект Трим. И всё это без голодовок и прочих истязательств над собой. Вот смотрю на него и завидую. Но ничего - немного денег подсоберу и тоже сделаю себя такой : )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •