Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 19.08.2004, 09:04
  2. Ответов: 2
    : 17.08.2004, 10:35
  3. Ответов: 1
    : 20.07.2004, 04:15
  4. Ответов: 3
    : 22.06.2004, 10:13
  5. Ответов: 1
    : 14.06.2004, 11:34
  1. Сергей Михайлович
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте , Людмила Михайловна! Мне 20 лет и я посещаю тренажерный зал. Как сказали мне мои старшие товарищи невозможно добится роста мышечной массы без пищевых добавок с протеинами , витаминами, минералами(но о анаболических стероидах никто не говорит) . Все мои попытки найти материалы по исследованиям и сертификации этих добавок оказались безуспешными. Скажите , стоит ли рискнуть здоровьем ради красивого тела. Заранее благодарен

  2. Шаповалова Л.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Сергей Михайлович. Сертификаты нужно искать в Федеральном реестре пищевых добавок. Если Вы укажете их названия я сообщу сертифицированы ли они в России. Исследований конкретных пищевых добавок можно и не найти, но довольно много материалов по отдельным компонентам этих продуктов. Витамины, минералы, микроэлементы не представляют рика для здоровья. Хорошо если белок будет гидролизован ("порезан" на аминокислоты и пептиды), обратите внимание на углеводы - лучше чтобы их было до 50% и добавляйте лецитин - он активизирует строительство мышц.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •