Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 25.08.2004, 23:20
  2. Ответов: 4
    : 22.08.2004, 14:54
  3. Здравствуйте, доктор! Я недавно начала принимать витамины немецкой фирмы М...
    от Мария в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.08.2004, 21:39
  4. Ответов: 2
    : 21.07.2004, 02:11
  5. Приезжает Сестра, хочет в Москве поставить ВМС, т. к. в Германии эта услуга...
    от Николай в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.05.2004, 04:40
  1. гУЛЯ
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    зДРАВСТВУЙТЕ мНЕ СЕСТРА ПРИСЛАЛА ИЗ ГЕРМАНИИ ВИТАМИНЫ ФИРМЫ эМВЕЙ КАК ПРИНИМАТЬ ИХ И СРОК ПРИЕМА БЕЗ ПЕРЕРЫВА ИЛИ ЖЕ ВСЕ ТАКИ НУЖЕН ПЕРЕРЫВ СРЕДИ ТЕХ КОТОРЫЕ У МЕНЯ ЭТО С- КОМПЛЕКС В- Е - А- КАЛЬЦИЙ МАГНЕЗИЙ сПАСИБО ЗАРАНЕЕ ЕСЛИ СЛОЖНО ОТВЕТИТЬ ПОСОВЕТУЙТЕ ГДЕ МОЖНО ПОЧИТАТЬ СООТВЕТВТУЮЩУЮ ЛИТЕРАТУРУ ПОВИТАМИНАМ СУТОЧНАЯ НОРМА СОВМЕЩЕНИЕ И ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ПРИЕМА СПАСИБО ЗАРАНЕЕ

  2. Татьяна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    я уже несколько лет принимаю витамины этой фирмы. Прочитать об этих витаминах можно на сайте- вот адресс- www. ooten. boom. ru. Если возникнут вопросы, пишите мне - lelle1@yandex. ru

  3. Шаповалова Л.М.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Гуля. Так как эта фирма не зарегистрирована в Росси, а значит не зарегистрированы и ее добавки воспользовалась любезным предложением Татьяны и сходила на сайт. Поливитаминный комплекс довольно убогий - витамины 2- го поколения (сейчас уже существует 6- е поколение) я перекопировала то, что нашла на сайте. Прокоментировать могу следующим образом Витамин С - чуть больше половины минимальной суточной дозы, Е - минимальная суточная доза, В - минимальные суточные дозы, А, кальций и магний дозы вообще символические - что есть - что нет. Однако дозу нельзя повышать из- за довольно больших доз железа, цинка и иода. По моим представлениям формула несбалансирована и не представляет интереса именно для Вас, так как исходя из Ваших жалоб у Вас, скорее всего дефицит кальция. Кстати из всех препаратов, представленных на сайте действительный интерес представляет только формула мультикаротина. Ниже - формула мультивитаминов, скопированная на сайте.
    Состав: Одна таблетка содержит: витамина С - 45 мг, ниацина - 20 мг, витамина Е - 10 мг, кальция пантоната - 9 мг, бета- каротина - 2, 1 мг, витамина В2 - 1, 8 мг, витамина В6 - 1, 4 мг, витамина В1 - 1, 2 мг, витамина А - 350 мкг, фолиевой кислоты - 200 мкг, биотина - 0, 1 мг, витамина D3 - 2, 5 мкг, витамина В12 - 2мкг, кальция - 265 мкг, фосфора - 115 мкг, магнезия - 109 мг, цинка - 18 мг, магния - 4 мг, меди - 1, 5 мг, йода - 140 мкг, железа - 10 мг.
    & #61623; Содержит такой состав витаминов и минералов, который поддерживает и улучшает здоровье человека, ведущего типичный современный образ жизни.
    & #61623; В препарате витамины подобраны так, что даже при самом некачественном питании ухудшение здоровья невозможно.
    Инструкция: Рекомендуется принимать по 1 таблетке 1 раз в день, хотя это не всегда обязательно - здоровому человеку достаточно 1 таблетки 1 раз в 2- 3 дня. В период интенсивного роста организма и при больших нагрузках - 1 таблетка в день. Беременным женщинам, если не принимается никаких других препаратов,

  4. Татьяна
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я живу в Латвии, эти витамины нам привозят изГермании. Состав немного другой, чем дан на сайте. Я смотрела суточную норму витаминов в сутки , состав витаминов вполне хороший, тем более, что в день рекомендуют принимать не одну штуку, у каждого витамина своя дозировка. У нас очень распространено тестирование по методу Фолля, где и подбираются нужные витамины и их суточную дозу. Гуля , посмотрите содержание в таблетке витамин и сравните эту дозу с суточной нормой, конечно Вам надо будет перевести с немецкого. Вот у меня, например, вит С- норма в сутки 60- 80мг, а в витамине содержание 200мг, разве это мало? да ее можно на 2 дня разделить. Конечно нужно смотреть состав! !! !! !! !

  5. Александр См
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Поливитаминные комплексы, содержащие только набор витаминов и минералов, - это уже давно вчерашний день. Необходимо наличие в препаратах биофлавоноидов и других веществ, которые возможно получить из растений. То есть это должны быть витаминно- минеральные комплексы с растительными компонентами. Последние обеспечивают большой набор полезных для организма эффектов, в том числе усиливая действие обычных витаминов, что обеспечивает высокую эффективность данных препаратов.
    Данное утверждение не мое, а зав. кафедры биохимии Санкт- петербургской медицинской академии им. Мечникова, профессора Дадали.
    Почерпнуто по материалам лекций для дистрибьютеров компании VISION "Современные основы рационального питания здорового и больного человека. БАД к пище. "

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •