Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кедровое масло
    от Аленка в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 13.02.2006, 22:07
  2. Ответов: 6
    : 03.09.2004, 16:02
  3. Здраствуйте, у брата язва, ему рекомендуют КЕДРОВОЕ МАСЛО. Вопрос: Действит...
    от Дмитрий в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 21.08.2004, 05:09
  4. Ответов: 2
    : 14.07.2004, 23:29
  5. Ребята, у кого есть чайный гриб? Говорят полезная вещь, Поделитесь, кто име...
    от Владимир в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 11.07.2004, 09:26
  1. Дмитрий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Действительно ли КЕДРОВОЕ МАСЛО очень полезная БАД? Есть ли противопоказания? Можно ли им вылечить язву, да и вообще в каких случаях стоит это применять? Спасибо!

  2. Валентина Дмитриевна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Есть рекомендованное, натуральное и РЕЗУЛЬТАТИВНОЕ. Пишите VISION17@UKR. NET

  3. Шаповалова Л.М.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Дмитрий. Кедровое масло - смесь жирных и эфирных масел, еще содержит биоантиоксиданты. Какую язву Вы хотите вылечить?

  4. Дмитрий
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемоя Шаповалова Л. М. , да у брата была язва желудка, он применял Кедровое масло и язва рассасалась! Вот у меня вопрос и возник, действительно ли этому поспособствовало это масло?

  5. Дмитрий
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Валентина, этот ваш VISION меня совершенно не интересует!

  6. Николай
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Кедровое масло является как пищевым продуктом для диетического, детского и спортивного питания (заправка для супов, каш, салатов и др. ), так и высоко эффективным терапевтическим средством для лечения ряда заболеваний. Получаемое из ядра кедрового ореха масло в концентрированном виде содержит витамины A, B1, B2, B3 (PP), B6, D, E, F. К примеру, по содержанию витамина Е (токоферол), недостаток которого приводит к нарушениям обмена веществ и атеросклерозу, кедровое масло превосходит оливковое в 5 раз. А, витамин F - незаменимые жирные кислоты, в т. ч. линолевая и леноленовая, которые не синтезируются в организме человека в кедровом масле содержится в 3 раза больше, чем в препаратах на основе рыбьего жира.
    Кедровое масло, являясь естественным природным продуктом, в отличии от многих лекарственных и витаминных препаратов, не имеет противопоказаний и не вызывает аллергических и иных побочных реакций.
    Опыт народной медицины и современные клинические исследования показали, что КЕДРОВОЕ МАСЛО:
    - обладает общеукрепляющим действием, восстанавливает силы организма, повышает потенцию у мужчин, способствует устранению синдрома хронической усталости, повышает работоспособность, снимает последствия стрессов и повышает адаптивные возможности организма человека, особенно в зонах с неблагоприятными климатическими и экологическими условиями жизни;
    - Особенно эффективно при лечении заболеваний желдудочно- кишечного тракта: гастритов, панкреатитов, холециститов, язвах желудка и двенадцатипёрстной кишки (вплоть до полного рассасывания) и др;
    - Помогает при ОРЗ (простуда, грипп и др. ), ларенгите, трахеите и т. д. особенно ценно как профилактическое средство;
    - Предотвращает облысение, ломкость волос, ногтей, эффективно при псориазе, дерматитах, диатезе, крапивнице, нейродермитах и др. , пролежнях, эрозиях, трофических язвах, ожогах и обморожениях.

    При внутренних заболеваниях кедровое масло принимается от 1 чайной до 1 столовой ложки за 0, 5 - 1 час до еды, 1 3 раза в день; при простуде и насморке также возможно закапывание в нос. Для лечения кожных заболеваний рекомендуется внутренний прием
    сочетать с накладыванием повязок с кедровым маслом на пораженные места.
    Оформить заказ и получить кедровое масло по почте можно на сайте производителя.
    http: // www. akadem. ru/ ~nps/

  7. Шаповалова Л.М.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Просмотрела предложенный сайт - очень много неясностей, вносимых отсутствием количественных показателей содержания тех или иных витаминов, минералов и микроэлементовю Это значительно снижает ценность информации, так как, например, витамины С, Е, каротиноидов и т. д. не могут присутствовать в этом масле в физиологически значимых количествах, если оно специально не концентрируется и стандартизируется по этим компонентам. Скорее всего его эффективность, как я уже и писала, обусловлена эфирными маслами, полифенолами и флавоноидами. Известно, что они обладают противоязвенным эффектом в довольно низких концентациях.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •