Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 21.08.2004, 19:10
  2. Ответов: 2
    : 09.08.2004, 16:30
  3. Ответов: 4
    : 30.06.2004, 06:39
  4. Уважаемый Геннадий Гаврилович! Считаете ли вы что схема CMF вообще не эффе...
    от Galina в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 13.06.2004, 01:01
  5. Ответов: 1
    : 06.05.2004, 06:51
  1. Денис
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Благодарю за ответ (чуть ниже : -)! То есть Вы считаете, что лучше вообще никакие добавки к пище не употреблять (кальций, магний, белок в порошке. .. )?
    С Уважением,

  2. Шаповалова Л.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Денис. Очень жаль, что Вы меня так категорично поняли. Я не рекомендовала Вам применять стимулятороы. А кальций, магний, витамины и микроэлементы имеют отношение только к здоровью и не имеют никакого отношения к набору веса, и в Вашем возрасте я настоятельно рекомендую их применять. А белок в порошке вполне можно заменить хорошим бифштексом с кровью - в Вашем возрасте пользы больше.

  3. !!
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    От мяса вреда гораздо больше нынче.

  4. Шаповалова Л.М.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    От белка в порошке вреда нет и я об этом не писала. Обычно гидролизованный (разобранный на отдельные аминокислоты) белок спорсменами употребляется перед тренировками - быстрое усвоение. А вообще в спортивных добавках мне не нравиться не белок, а довольно высокое содержание углеводов.

  5. SeregaS
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Про углеводы одно могу сказать - они в разных добавках в разных количествах. Например в протеинах их минимум, так как протеины принимаются между тренировками. А вот в гейнерах (до и после тренировки) углеводов больше для того чтобы хватало сил на интенсивное занятие и на быстрое восстановление. Так что нужно просто подобрать то, что нужно. Выбор большой.
    Насчет бифштекса почти согласен, однако столько его не съесть сколько нужно для роста массы мышц у эктоморфа. Плюс к этому для набора массы есть много других более "ценных" продуктов. Белое мясо птицы, рыба, много всего. А мясо полезнее вареное. Или я не прав? : )
    Так что слушай доктора, Денис, а главное - занимайся спортом, побольше спи (8 часов минимум) и правильно питайся. Можно и на одном твороге (обезжиренном желательно) неплохо вырасти. Но с протеинами это проще и абсолютно безопасно для твоего здоровья.
    Удачи.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •