Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    : 10.12.2011, 00:08
  2. Ответов: 1
    : 31.07.2005, 03:58
  3. Ответов: 2
    : 25.05.2004, 23:00
  4. Скажите пожалуйста, что далать при острых спазмах желудка, распространяющих...
    от Наташа К. в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 06.05.2004, 10:45
  5. Возникает желание убить всех окружающих замочить всех всех всех ! !! !...
    от ИВАН в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 05.05.2004, 00:01
  1. Миронова Н.Ю.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Да здравствуют дистрибьюторы всех сетевых компаний, распространяющих биодобавки, пришедшие за клиентами на эту конференцию!
    Какое счастье для налоговой инспекции, которая сможет всех их вычислить по электронным адресам!
    А администрация сайта может всем им предложить заплатить за рекламную компанию.
    С сочувствием к пациентам, Наталья Юрьевна.

  2. Александр См.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Врачи тоже да здравствуют! Только слепой не увидит, что Наталья Юрьевна здесь также за клиентами.

  3. Миронова Н.Ю.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Александр, Вы абсолютно правы, только я "гоняюсь за клиентами"не здесь, а на конф. Гомеопат и консультирую их бесплатно. Кстати, поскольку мой медицинский центр работает с биодобавками разных компаний, я прекрасно знакома с продукцией Vision, Витамакс, Артлайф, Ньювейс, Альтера- Холдинг, Coral Club и многими другими. Но считаю, что когда мы выходим на конференции в качестве врачей- консультантов, нужно не заниматься пропагандой, а отвечать на конкретные вопросы пациентов. Каждая уважающая себя компания имеет свой сайт, где все подробно расписано и пациенты при желании- сами могут определиться нужно им это или нет. А в настоящее время из- за сплошного рекламного мусора клиенты не могут пообщаться с врачом. Если хотите подискутировать- напишите на мою эл. почту. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, диетолог- нутрициолог, altermir@mail. ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •