Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    : 19.08.2004, 15:25
  2. у меня такой вопрос можно ли глотать сперму? ??...
    от Лена 17 лет в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 27.07.2004, 06:02
  3. Здравствуйте! У меня к Вам возник еще один вопрос, можно ли мне употреблять...
    от Ольга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 24.07.2004, 11:20
  4. Я посылаю повторно вопрос можно ли употреблять следующие лекарства онкоболь...
    от Галина в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 14.07.2004, 05:33
  5. Это опять я. Можно ещё глупый вопрос, при моём заболевании меня должны ке...
    от Люлька в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 04:43
  1. Нина Скибина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня такой вопрос- можно ли употреблять HERBALIFE при заболевании Саркоидоз?

  2. Миронова Н.Ю.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Нина, вопрос должен идти по конкретному препарату. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, диетолог- нутрициолог, altermir@mail. ru

  3. Нина Скибина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Большое спасибо, что откликнулись! Меня интересует, можно ли пить коктейль Formula- 1 и Herbalifeline при саркоидозе легких, кожи и сердца. Заранее благодарна тем, кто ответит.

  4. Миронова Н.Ю.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Herbalifeline - можете принимать однозначно. И лучше- не один месяц, а 3- 4. По коктейлю - посоветуйтесь с Л. М. Шаповаловой, т. к. имею к нему "личное отношение" из своей практики и могу быть необъективной. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, диетолог- нутрициолог, altermir@mail. ru

  5. Шаповалова Л.М.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Нина. Для того, чтобы ответить должна спросить "Для чего Вы хотите принимать коктейль? ". По- поводу саркоидоза - заболевание неизвестной этиологии спонтанное излечение происходит довольно часто, при прогрессировании применяют иммуносупрессивную терапию. Исходя из этого я бы порекомендовала Лецитин - улучшает дыхательную функцию легких, омега- 3 ПНЖК, полифенолы и флавоноиды - препятствуют развитию аутоиммунных реакций. Еще рекомендовала бы сделать анализ на дисбактериоз - нарушение иммунных функций очень часто начинается с кишечника. Если возникнет необходимость можете связаться со мной по почте lms@fromru. com

  6. Нина Скибина
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Мне порекомендовали пить коктейль и витамины F- 2 для снабжения организма витаминами, клетчаткой и другими питательными веществами для улучшения самочувствия.

  7. Шаповалова Л.М.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Хорошо было бы указать состав этого продукта.

  8. Нина Скибина
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Людмила Михайловна! Я очень благодарна Вам за ответы! Состав коктейля и содержание витаминов и минералов в дневной порции: А- 370ug, D- 2ug , 5ug, E- 5, 0 mg, C- 15, 0 mg, tiamin- 0, 38, riboflavin- 0, 88 mg, nacin- 5, 6 mg, B6- 0, 5 mg, B12- 1, 5ug, biofin- 25ug, Ca- 412mg, Fe- 5, 2mg, P- 427mg, Mg- 53mg, Zn- 4, 7mg, I- 40ug, K- 572mg, Se- 20ug, а также соевый белок, фруктоза, лецитин, соевое масло, E412, E460ii, E407, E415, E440i, E551, декстроза, оксид магния, рапсовое масло, хлорид натрия, зародыши зерна, медовый порошок и т. д. Формула 2- вит. А(800), Е(10), D(5, 0), K(70), C(60), B1(1, 4), B2(1, 6), B6(2, 2), B12(3, 0), Ca(399), P(400), Mg(250), K(100), Fe(15), Mn(2, 5), Zn(15), I(150), Se(50), Cr(50), E322, E466, E331.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •