Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Визин vs. Тауфон
    от Evgeny в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 26
    : 06.03.2023, 18:49
  2. Девочки, не опасны ли капли Визин при беременности, отказаться от них не мо...
    от Сати в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.08.2004, 03:59
  3. Ответов: 2
    : 24.07.2004, 18:13
  4. Ответов: 5
    : 06.06.2004, 02:24
  5. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 18:09
  1. Шаповалова Л.М.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Последний коментарий для Александра и Ирины - дистрибьюторов кампании ВИЗИОН. По специальности я фармаколог, тема моей кандидатсткой диссертации: "Некоторые особенности использования антигонистов кальция при комбинированной химиотерпии диссеменированных форм опухолей" еще раз напоминаю по специальности фармакология. Тему диссертации Александра - кандидата химических наук Вы так и не предоставили, а Ваши коментарии, несмотря на претензии называться "коллегой" позвляют усомниться в том, что Вы достаточно старательно изучали и школьный курс химии.

  2. ирина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор Шаповалова Л. М. извините я и не высказывалась по части вашей диссертации. Это какая то ошибка или другая Ирина. Если я Вас чем- то обидела приношу свои извинения, хотя нахлжусь в некоторм замешательстве. Ответьте мне на мой адрес и проясните обстановку irinavin@mtu- net. ru

  3. Александр См.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    С удивлением обнаружил отсутствие своего ответа без всяких комментариев с Вашей стороны Людмила Михайловна, тем более что вопрос Ваш о моей кандидатской остался висеть в конференции. Получается, что я будто бы я сознательно что- то утаиваю. Мне тоже нечего стесняться. Моя специальность - аналитическая химия. При этом я считаю, что важно не то, какие у человека регалии, а конечный результат, т. е. польза, которую он несет другим людям.
    Что касается фразы "позвляют усомниться в том, что Вы достаточно старательно изучали и школьный курс химии", то она настолько абсурдна, что отвечать на нее можно только адекватным хамством, насчет вашей докторской диссертации.
    Думаю, что лучше снять "последний комментарий", ибо ни я, ни Ирина (вопрос исходил от Инны, которая судя по ее репликам в конференции является практикующим врачом, работающим с продуктами нескольких компаний) вообще не задавали подобного вопроса.

  4. Шаповалова Л.М.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Вопрос о теме Вашей диссертации, действительно так и остался висящим в воздухе. И я просто устала от безграмотного хамства, поэтому дискуссию прекращаю и в дальнейшем буду прибегать к модерированию. Обсуждать практические эффекты Вы можете с врачами на соответствующих конференциях.

  5. Шаповалова Л.М.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Вопрос о теме Вашей диссертации, действительно так и остался висящим в воздухе. И я просто устала от безграмотного хамства, поэтому дискуссию прекращаю и в дальнейшем буду прибегать к модерированию. Обсуждать же практические эффекты Вы можете с врачами на соответствующих конференциях. здесь мы обсуждаем фармакологическую целесообразность соответствующих формул.

  6. Александр Смоленков
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Тема моей диссертации "Ионохроматографическое определение анионов слабых кислот с кондуктометрическим и спектрофотометрическим детектированием". Защищена в 1998 г. на кафедре аналитической химии МГУ им. М. В. Ломоносова, с того же года сотрудник этой кафедры и Аналитического центра ХФ МГУ.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •