Çàðåãèñòðèðîâàòüñÿ

Ïîõîæèå òåìû

  1. Zdravstvuite! Ja beremenna na 8 mesjace i u menja s kazdqm mesjocom o4en si...
    îò Jekaterina â ðàçäåëå Òåðàïåâò
    Îòâåòîâ: 3
    : 28.08.2004, 22:42
  2. Zdravstvuite! !! ! kogda ja zdavala analizq oni pokazali 4to u menja o4en ...
    îò Jekaterina â ðàçäåëå Ãèíåêîëîã-àêóøåð, áåðåìåííîñòü, ðîäû
    Îòâåòîâ: 1
    : 23.08.2004, 12:38
  3. Zdravstvuite! ! ! ! kogda ja zdavala analizq oni pokazali 4to u menja o4en ...
    îò Jekaterina â ðàçäåëå Ýíäîêðèíîëîã
    Îòâåòîâ: 1
    : 20.08.2004, 00:26
  4. Zdravstvuite! !! !! !! ja kogda bqla beremennana na 6 mesjace mne delali p...
    îò Julja â ðàçäåëå Ãèíåêîëîã-àêóøåð, áåðåìåííîñòü, ðîäû
    Îòâåòîâ: 1
    : 02.07.2004, 17:08
  5. zdravstvuite.ya o4en stesnyaus...
    îò Àíîíèìíûé â ðàçäåëå Âåíåðîëîã-äåðìàòîëîã
    Îòâåòîâ: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Jekaterina
    #1
    ×èòàòåëü Íåäóã.Ðó
    Zdravstvuite! Ja beremenna na 8 mesjace i u menja s kazdqm mesjocom o4en silno ponizaetsja gemoglabin. Podskazite pozaluista 4to ja dolzna est ili prinimat 4to bq gemoglabin povqsilsja

  2. Aptekaonline
    #2
    ×èòàòåëü Íåäóã.Ðó
    Çäðàâñòâóéòå, Åêàòåðèíà. Âàì íåîáõîäèìî îáðàòèòüñÿ ê Âàøåìó ëå÷àùåìó âðà÷ó çà êîíñóëüòàöèåé. Âîîáùå äëÿ ïîâûøåíèÿ ãåìîãëîáèíà áåðåìåííûì íàçíà÷àþò òàáëåòêè Ãèíî- Òàðäèôåðîí( ïî 1 â ñóòêè).  ïèùåâîé ðàöèîí âêëþ÷èòå ãðå÷íåâóþ êàøó è ãðåöêèå îðåõè, îíè óâåëè÷èâàþò óðîâåíü ãåìîãëîáèíà â êðîâè. Çäîðîâüÿ Âàì! Ñ óâàæåíèåì, Ñâåòëàíà Âëàäèìèðîâíà.

  3. Jekaterina
    #3
    ×èòàòåëü Íåäóã.Ðó
    Zdravstvuite, Svetlana Vladimirovna
    Spasibo vam za sovet no moi le4asii vra4 vqpisal mne Tatemu po 1 kapsule v den no mne ot nih tak ploho 4to prosto nevozmo ih pit. A net nikakih vitaminov kotorqe povqsajut gemoglabin?

  4. Aptekaonline
    #4
    ×èòàòåëü Íåäóã.Ðó
    Çäðàâñòâóéòå, Åêàòåðèíà. Òîãäà ïðåäëàãàþ Âàì ïðîïèòü êàïñóëû Ôåíþëüñ. Â èõ ñîñòàâ âõîäÿò âèòàìèíû Â1, àñêîðáèíîâàÿ êèñëîòà, ðèáîôëàâèí. Ïðèìåíÿåòñÿ ïðè ïîíèæåííîì óðîâíå ãåìîãëîáèíà â ïåðèîä áåðåìåííîñòè. Ïðèíèìàéòå ïî 1 êàïñóëå â ñóòêè. Çäîðîâüÿ Âàì è Âàøåìó áóäóùåìó ìàëûøó. Ñ óâàæåíèåì, Ñâåòëàíà Âëàäèìèðîâíà.

Êëèíèêà ñòîìàòîëîãèè è êîñìåòîëîãèè â Ìîñêâå

Ìåòêè ýòîé òåìû

Âàøè ïðàâà

  • Âû ìîæåòå ñîçäàâàòü íîâûå òåìû
  • Âû ìîæåòå îòâå÷àòü â òåìàõ
  • Âû íå ìîæåòå ïðèêðåïëÿòü âëîæåíèÿ
  • Âû íå ìîæåòå ðåäàêòèðîâàòü ñâîè ñîîáùåíèÿ
  •