Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 24.09.2013, 21:26
  2. Ответов: 3
    : 09.12.2011, 23:07
  3. Ответов: 1
    : 12.08.2004, 22:30
  4. Ответов: 1
    : 17.07.2004, 02:47
  5. Можно ли принимать продукцию Тяньши во время беременности или это вообще ми...
    от Вероника в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 22.06.2004, 01:17
  1. Валентина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    На нас "напал" Тяньши. Что такое ионный кальций.
    Насколько он вообще хорош в сравнении с Кораловым клубом и ВАЛЕО- ВИТА (Апельсин). И ещё агрессивность и напор Дистрибьюторов Тяньши наводит на такой вопрос - Это у них там такая морально- психологическая накачка или что- то есть такое в продукте , что ненаписано на упаковках ? ?
    СПАСИБО !

  2. Игорь
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Одно время пытался, как и Вы понять этот феномен. Но так и не понял. Ионного кальция нет. Когда будучи их дистрибьютером попытался взглянуть на их патент, которым они так хвалятся, оказалось, что его- то собственно и нет. По крайней мере его никто не видел и показать не может, даже сами китайцы.
    Мне, например, гораздо больше нравятся продукты GLORYON ввиду своей комплексности. Там не один кальций или цинк, а сразу сбалансированный комплекс. Да и сервис круче. Оплата через банк или кредитной картой прямо на сайте идоставка прямо домой или в офис курьером в любой точке России, Казахстана, Украины. Все время расширяют географию. Если интересно, посмотрите сами www. gloryon. com . В разделе магазин ве и представлено. При входе в магазин можете набрать логин 37383 пароль1111. Если захотите сотрудничать, напишите мне dobrovolskii_ig@gloryon. com.

  3. Шаповалова Л.М.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Валентина. Информация, идущая от Тяньши и других подобных фирм не просто безграмотна, она антинаучна. Очень удивительно, что никто не помнит школьного курса химии - при растворении в воде растворимой соли - образуется ион металла и ион кислотного остатка - идельный пример для кальция - хлористый кальций - в растворе присутствуют на каждый двухвалентный ион кальция два одновалентных иона хлора. Почему никто не видит, что наряду с громкими фразами о высоких технологиях (кстати ферментативный гидролиз - это ускоренная форма перегнивания органических составляющих костной ткани и освобождения минерального матрикса - гидроксиаппатита кальция) в состав "высокотехнологичной" добавки входит прегнившая костная мука (ферментативная обработка), яичный и молочный порошок, крахмал (мальтодекстрин), маргарин (гидрогенезированное соевое масло), песок или стекло (двуокись кремния). А по поводу энтузиазма - возможно и то и другое. Мне лично непонятно как можно так отупеть, что даже, как например, Игорь прийти к полному отрицанию ионного кальция после остервенелой пропаганды его же. Читайте школьные учебники неорганической химии - там все сказано. Кстати кораловый кальций - карбонат кальция - очень плохо растворяется, требуется интенсивная кислая среда в желудке чтобы он превратился в тот же хлористый кальций с выделением углекислого газа. В Валео Вита хороший сбалансированный комплекс, куда входят не только минералы и микроэлементы, но и витамины и аминокислоты - поддержка минерального и органического матрикса кости.

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Лучше всего кальций "Fohow". Он в ионной форме, которая усваивается в организме человека на 99,3%.

  5. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    Вся продукция выпускаемая подобными фирмами сомнительного качества и не имеет ни какой доказательной медицинской базы.
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •