Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 14.07.2004, 06:09
  2. помогите, набиваю желудок до упора и не могу остановиться, чувства насыщени...
    от геля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 30.06.2004, 21:20
  3. Не могу избавиться от постоянного чувства тревоги. Постоянно нахожусь в нап...
    от Яна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 25.06.2004, 23:56
  4. помогите, постоянно думаю о еде, набиваю желудок чем попало, мучаюсь о этог...
    от Геля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 25.06.2004, 18:26
  5. Здравствуйте! Постоянно пучит желудок. Как лечить метеоризм?...
    от Светлана в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 09.06.2004, 06:32
  1. геля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    помогите, постоянно набиваю желудок до упора, уже не наступает чувства насыщения, пока не набью так. что дышать нечем, "свернула голову"пищеварению и не могу остановиться, боюсь поправиться и ношусь пешком после этого по городу как не нормальная. стала злой, нервной, не вижу из этого выхода. SOS

  2. Сергей
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Геля, не отчаивайтесь! В Вашей ситуации очень хорошо сможет помочь БАД компании ВИЖН Свелтформ и Хромвитал. В первом есть водоросль Фукус пузырчатый , которая попадая в организм и соединяясь с выпитой водой набухает в 40 раз больше совственных размеров, тем самым * надавливая* на рецепторы голода и мягко очищая пересталику кишечника. Лучше всего Вам посмотреть об этом информацию на www. vip- doctor. ru В раделе * Проверь себя* . Там есть 4 вида диагностики и одна из них как раз касаеться веса и всех проблем пищеварения. Заполните там все тесты и напишите мне письмо о своих результатах. vip6k@bk. ru

  3. #3
    Читатель Недуг.Ру
    Геля! ВИЖИОН очистит Ваш кошелек и Вам не на что будет набивать желудок.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •