Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Есть ли какой- нибудь курс пищевых добавок, которые бы понижали утомляемость организма и тонизировали бы? .. . А то какое- то безумие. .. Требуется как минимум 11 часов, чтобы выспаться. Если сплю меньше, то состояние разбитости на весь день. Давление в норме. .. Уже замучилась. Принимала различные медикаменты и тонизирующие препараты. Но после 2- 3х недель применения возникает словно привыкания. И приходится переходить на другие препараты. А пол года до этого было почти 2 месяца бессоницы. .. 1) что это вообще может быть такое? 2) Есть ли какие- то пищевые добавки, которые могут помочь?

  2. Алена
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Попейте витамины Лайнуса Полинга. Можно супермультивитамины (более 40 витаминов, мин. компонентов в высоких терапевтических дозах+ растительные энерджайзеры). Хорошо тонизирует Коэнзим- кью10- улучшает работу всех систем, повышает общую работоспособность, снижает утомляемость.

  3. Татьяна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйте "Маргали", мне и моим знакомым помогает справиться с подобными недугами.
    Это растительно- минеральный комплекс системного воздействия. После курса приема Маргали, которые повторяю 2 раза в год, жизнь становится краше и веселей.

  4. Александра
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    К вопросу о витаминах Л. Полинга (но сначала все- же постарайтесь обследоваться, чтобы не пропустить какое- нибудь заболевание) , так вот , в фирме появился новый препарат, "Формула долголетия", по- моему это имеено то, что Вам сейчас нужно.

  5. Игорь
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте Ольга. По поводу Вашей проблемы могу дать конкретные рекомендации, основанные на большой практике применения БАД и рекомендаций Минздрава РФ, а также личном опыте. Но для этого мне нужна более полная информация. Свяжитесь со мной через E- mail: igor_200357@ mail. ru

  6. Наталья
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Очень хорошо очищают организм и тонизируют его
    пищевые добавки фирмы "Тяньши", Китай. Их замеча-
    тельные чаи снижают аппетит и дают бодрость на
    весь день. С 21 сентября я похудела на 6 килограм-
    мов без ощущения чувства голода. А вообще это сложная проблема и подробнее можно обсудить это,
    если напишите мне на E- mail: meta@lubercy. ru

  7. Игорь
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Наталья, "Тяньши" - это несерьёзно. Если есть какие либо сомнения по этому поводу, сходите на сайт Консультативного комитета по БАД: www. biodobavki. org/ bad/

  8. Даша
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Тяньши - выкачивание денег и ничего более. Заработала только дополнительные болячки. Вместе со мной принимал мой друг - эффект нулевой, слава Богу хоть других болячек не заимел.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •