Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. скажите пожалуйста, какова норма тестостерона у мужчин (нмоль/ л) является ...
    от kosovsky в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 00:46
  2. Ответов: 1
    : 16.08.2004, 22:09
  3. Ответов: 1
    : 06.08.2004, 20:24
  4. Ответов: 6
    : 21.07.2004, 10:24
  5. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 00:27
  1. Марина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите, пожалуйста, какова норма кальция, магния и вит. С для беременной женщины? От матерны меня тошнит безбожно и до и после завтрака. Поэтому пытаюсь выбрать подходящий препарат. Посоветуйте, пожалуйста.

  2. Aptekaonline
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте
    Кальций - 1200 мг/ сут
    Магний - 320 мг/ сут
    Витамин С - 70 мг/ сут
    Попробуйте препарат Пренатал + Калия йодид 200 (по 1 таблетке в день). Согласуйте выбор препарата с Вашим гинекологом.
    С уважением

  3. гость
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Марина, а Вы отдельно какие витамины пьёте? Ну например: рыбий жир, фоеливую кислоту? Или только комплексные витамины?

  4. Марина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Пью кальцид, йодомарин и все. Мой гинеколог только предлагает одни биодобавки сомнительного качества из ларька, который находится в ж/ к.

  5. Марина
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Пью кальцид, йодомарин и все. Мой гинеколог только предлагает одни биодобавки сомнительного качества из ларька, который находится в ж/ к.

  6. гость
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    а фойеливую Вам не прописывали?
    Мне вот прописали фойеливую и рыбий жир- а на другом сайте прочитала что эти витамины противопоказанны беременным?
    И комплексные витамины говорят пить врено, но это только за границей говорят у нас об этом молчат.
    А ещё в Англии запрещают есть сырые яйца и молоко и всё что с этим связано.

  7. Марина
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Фоливая не повредит, только вот у меня уже 24 недели и мне кроме нее нужно много кальция и прочих макроэлементов. А вот с рыбьим жиром я бы поостереглась: сейчас итак солнца достаточно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •