Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 10.08.2004, 23:14
  2. Ответов: 1
    : 02.07.2004, 12:05
  3. Ответов: 1
    : 27.06.2004, 18:13
  4. Ответов: 1
    : 23.05.2004, 16:05
  5. Ответов: 3
    : 18.05.2004, 22:19
  1. денис
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравстуйте. Вы не могли бы мне подсказать какие витамины наиболее подходят для кожи, и всеобщего состояния организма. Вообще, самые лучшие витамины какие. Я слышал что centrum, а есть ли ещё лучше, всмысле выработанные по другому, более сильные, я принима. vitrum, однако даже не чувствую их действие, и если есть витамины лучше, какие? спасибо.

  2. Aptekaonline
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте Денис. Вы принимаете хорошие витамины. Также можно Вам порекомендовать, как хорошо сбалансированные и улучшающие состояние кожи Витамакс плюс антиоксиданты. Но Вы должны отдавать себе отчет , что витамины дают ожидаемый эффект, если Ваше, не удовлетворяющее Вас состояние, обусловлено авитаминозом. Если причина в другом, то эффекта Вы, естественно не почувствуете. С уважением.

  3. Лана
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Денис! Существует специально разработанный поливитаминный комплекс для кожи Irwin Naturals "Здоровая кожа". Можно применять как с целью профилактики, так и лечебной целью при кожных заболеваниях. Есть личный опыт приема - положительный. Желаю успеха.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •