Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Тройчатка-Эвалар
    от Зося в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 30.01.2013, 01:10
  2. Можно ли принимать такой сбор из трав: трава полыни горькой, трава тысячели...
    от Таня в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 25.06.2004, 06:36
  3. Ответов: 1
    : 24.05.2004, 23:36
  4. Ответов: 1
    : 18.05.2004, 13:28
  5. Ответов: 2
    : 13.05.2004, 15:21
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите пожалуйста, что за трава "Тройчатка "Эвалара", действительно ли помогает при аскаридах и где ее можно купить или заказать.

  2. Aptekaonline
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте Ирина. Тройчатка Эвалар - это БАД, состоящий из натуральных растительных компонентов: экстракт и цветки пижмы обыкновенной, экстракт и трава полыни горькой, цветочные бутоны гвоздики.

    СВОЙСТВА
    • экстракт и цветки пижмы обыкновенной - обладают противомикробным и противоглистным действием, эффективны против кишечных паразитов; усиливают секрецию желез желудочно- кишечного тракта и тонизируют его мускулатуру, оказывают обезболивающие и противовоспалительное действие;

    • экстракт и трава полыни горькой - оказывают противопаразитическое действие широкого спектра, особенно эффективны в отношении круглых глистов (аскариды, острицы); нормализуют работу желудочно- кишечного тракта, улучшают пищеварение, усиливают отделение желчи и улучшают ее отток по внутрипеченочным протокам, препятствуя образованию камней, стимулируют выделение желудочного сока;

    • цветочные бутоны гвоздики - обладают сильным антисептическим действием, снижают процессы брожения и гниения в кишечнике; в то время как пижма и полынь эффективны против взрослых паразитов, гвоздика уничтожает яйца глистов.

    "Тройчатка Эвалар" рекомендован Институтом питания РАМН в качестве общеукрепляющего средства, улучшающего функциональное состояние желудочно- кишечного тракта.

    СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
    Взрослым и детям старше 12 лет принимать по две капсулы по 0, 4г или по четыре капсулы по 0, 2г 3 раза в день во время еды. Курс приема не менее недели.
    Купить можно в интернет аптеках. С уважением.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •