Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 29.08.2004, 03:24
  2. Ответов: 3
    : 18.08.2004, 08:47
  3. Здравствуйте, Людмила. Какая диета предпочтительна при 3 группе крови резус...
    от Инна в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 04.07.2004, 05:43
  4. Ответов: 1
    : 19.05.2004, 01:59
  5. Уважаемый доктор Смирнов. Д. Р. Вы мне ответили что перепутать добракачеств...
    от Света в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 07:54
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 28 лет. В анамнез 2 беременности ( роды 8лет назад и аборт 6 лет назад), предохранялась с помощью ВМС, которую удалила около полугода назад, после этого всегда пользовались презервативами. Цикл стабильный, без задержек. Две недели назад у меня было маточное кровотечение, которое длилось около трех недель и остановилось только после применения больших доз ОК ("марвелон" по схеме). Гинеколог подозревала, что это какая- то инфекция (из- за этого и кровотечение), но в мазках все чисто. Делала УЗИ, когда только началось кровотечение, никакой патологии нет. Хотела сдать кровь на гормоны - но пока принимаю "Марвелон" - сказали, что бесполезно. Из- за чего может быть маточное кровотечение и как мне еще можно обследоваться, чтобы найти его причину? P. S. Болей во время кровотечения практически не было, а вчера с мужем решили заняться сексом впервые после кровотечения, так у меня была сильная боль внизу живота, так что ничего не получилось. Мой гинеколог не может ничего объяснить, посоветуйте что- нибудь.

  2. Евромедпрестиж
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Ольга! Скорее всего, маточное кровотечение у Вас связано с гормональным дисбалансом. О характере болей сказать ничего не могу. Усатенко Федор Николаевич.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •