Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 30.08.2004, 19:52
  2. Ответов: 2
    : 23.08.2004, 14:13
  3. Скажите пожалуйста, можно ли и нужно ли принимать витамины "Прегнавит" на ...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.08.2004, 14:34
  4. Ответов: 3
    : 16.06.2004, 12:18
  5. Беременность 5 недель. На мой вопрос какие витамины нужно принимать, доктор...
    от Лика в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.05.2004, 12:34
  1. Анна+
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У меня такой вопрос - можно (нужно) ли принимать витамины постоянно или необходимо делать перерывы? Дело в том, что мой организм в целом очнь ослаблен, быстро устаю, чувствую постоянную слабость. Все врачи, к которым ходила по разным вопросам говорили, что мне нужно постоянно пить витамины, независимо от времени года. Пью VITRUM уже больше года, без перерывов. Вообще- то особого их действия не чквствую, но это уже другой вопрос. Подскажите пожалуйста, стоит ли делать перерывы в приёме витаминов или может быть менять вид принимаемых витаминов?

  2. Сергей
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Анна+ . Синтетические витамины на самом деле надо принимать курсами. А натуральные(так же как и апельсины, яблоки) можно лопать постоянно. vip6k@bk. ru

  3. Aptekaonline
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Действительно поливитамины следует принимать курсами, особенно в зимний и весенний период. Конечно перерывы тоже необходимы. хотя бы летом. т. к. появляются натуральные источники витаминов - фрукты и овощи. Поменяйте Витрум на другой комплекс, существует мнение о том, что большое количество витаминов и микроэлементов в одной таблетке приводят к различному роду взаимодействиям, тем самым организм не получают необходимую ему дозу витаминов ( например железо снижает всасываемость витамина С и т. д. )

  4. Алексей
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте Анна!
    Хороший выход это принимать пищевые добавки.
    В них есть практически все витамины и очень много минеральных веществ! Все проверено на себе! Если вас интересует ваше здоровье пишите alexey. k@mail. ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •