Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Причина худобы - плохое пищеварение?
    от Сократ в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 06.12.2014, 17:00
  2. Ответов: 1
    : 18.08.2004, 07:33
  3. Ответов: 3
    : 05.08.2004, 07:00
  4. Ответов: 2
    : 28.06.2004, 06:38
  5. Ответов: 1
    : 15.06.2004, 05:09
  1. Юля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня эрозия ш. м. Сдала анализы на все ИППП. Уреаплапзмоз пролечен. Повторный анализ через полгода уреаплазмоза не выявил (метод ДНК). Затем посев – лактобацилы. Пролечена амоксиклавом и лазерно- магнитная терапия. Рез- т расширенной кольпоскопии – эктопия. Сразу после лечения обрабатывают шейку матки солковагином. Контрольный осмотр – через 14 дней. На след. день после обработки были кровяные выделения в виде лохмотьев. Последующие 4 дня (сегодня 5 день) – незначительные выделения желтого цвета.
    У меня 2 вопроса: 1. не опасно ли то, что мне предварительно не сделали биопсии и цитолог. анализа на атипичные клетки ( я просила – мне сказали, что и так все видят). 2. в норме ли описанные мною выделения после обработки солковагином (осмотр только через 14 дней). Никаких неприятных ощущений в данное время нет.

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    1. Лечение шейки матки показано при выявлении патологии по данным онкоцитологии и биопсии. Это обязательные манипуляции. 2. Если в посеве выявлены лактобациллы - это норма, которая не требует антибактериального лечения. 3. Выделения после приеменения солклвагина - нормальные.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •