Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. сахарный диабет 2-го типа
    от Александра в разделе Эндокринолог
    Ответов: 4
    : 31.05.2010, 18:55
  2. Скажите, пожалуйста, можно ли применять спиртовую настойку болиголова в мал...
    от Света 23 в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 02.08.2004, 15:47
  3. Ответов: 3
    : 09.07.2004, 09:52
  4. Что Вы можете сказать о СОЛКОВАГИНе? Насколько этот метод эффективен и безо...
    от Ира в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 22:57
  5. у моей мамы вырезали поджелудочную железу после чего она сильно поправилась...
    от наталия в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 28.05.2004, 03:12
  1. Юлия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    После двадцати активных примеданий появились пятна крови на трусиках, по времени должна начаться менструация и она началась на следущий день после этих выделений крови. Обычно длительность 5 дней, по прошествии которых у меня в этот раз продолжились небольшие выделения, похожие на сукровицу (продолжались ещё два дня после пятидневной менструации). На третий день после менструации вышло совсем чуть- чуть (пара пятен) светлой жидкости, слегка желтоватой, как при заживании ранки и всё окончательно прекратилось. Мой гинеколог очень занят и я не могу пойти в ближайшее время проверится, назначила визит, когда у них появилось свободное время, это ещё не скоро. Сегодня ходила к остеопату, который продиагностировал своими нетрадиционными методами и сказал, что у меня киста на левом яичнике (у меня есть небольшой дискомфорт слева, который появился после менструации). Т. к. к гинекологу ещё не скоро, я волнуюсь, хочу у вас спросить, чего мне можно ждать - если выделения крови связаны с кистой (это впервые у меня так), то есть ли шанс, что несмотря на кровь у меня не произошло разрыва кисты и нет никаких осложнений? Вообще- то мы планировали беременеть в этом месяце и я очень сильно расстроена этими событиями. Надеюсь на ваш ответ, спасибо.

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    1. У вас вообще неясная ситуация. Такая диагностика меня не устраивает.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •