Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 30.08.2004, 10:01
  2. А пани есть сельдь тихоокеанская, альбо норвежская? :). .В скобках- вторая ...
    от Ingmar-"Селёдке" в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 20.06.2004, 20:42
  3. Здравствуйте, я решила сделать перерыв в приеме Новинета (кот. Принимаю в ...
    от Олеся в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.06.2004, 21:17
  4. Ответов: 1
    : 27.05.2004, 02:32
  5. Здравствуйте Доктор! В этом цикле я решила сделать перерыв в приеме ОК (пил...
    от Аннушка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.05.2004, 19:51
  1. ПЕТР
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Был на приеме у врача. Она решила выписать ЦИПРАМИЛ (в скобках "циталопрам"). Я не спорил (я совсем не большой специалист в медицине, в фармацевтике в частности), но она сама стала вдруг убеждать, что это лекарство прошло все- все книнические испытания, что оно безопасно, что это антидепресант, но к нему нет привыкания, что вообще это очень хороший препарат и т. д. Ощущение было, что меня, непонятно почему, просто уговаривают. Когда же я покупал ципрамил в аптеке (не какой- нибудь отдельный офис- склад, а в обычной, но из списка врача), у меня с типового рецепта продавец списала фамилию врача. Вообщем, по- моему, два варианта вырисовываются: моего врача пациенты участвуют (как "подопытные кролики")в эксперементировании этого препарата, либо врач имеет свои проценты с продажи этого лекарства (не хотелось бы просто кормить врача - мне большой курс был прописан - после пробного приема). .. Это так? И все- таки, что такое ЦИПРАМИЛ (циталопрам)? Насколько он серьезен и, самое главное, безопасен (в инструкции, достаточно размыто все написано: "может быть да, может быть нет. .. "), каковы последствия? Вообще что Вы относительно всего этого думаете? Заранее благодарю.

  2. Ржезников М.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, скорее всего таким образом фирма- производитель отслеживает результаты работы своих медицинских представителей, скорее всего никакого криминала здесь нет. А препарат хороший и производится известной фирмой.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •