Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, доктор! Какие симптомы появления тромбов? Это болезнь пожел...
    от Человек в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 17:16
  2. Ответов: 2
    : 02.08.2004, 13:07
  3. Скажите пожалуйста, какие симптомы возникновения тромбов?...
    от Человек в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 1
    : 01.07.2004, 12:25
  4. Здравствуйте, подскажите какие- нибудь средства против выпадения волос. Мож...
    от Ирина в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 31.05.2004, 03:43
  5. Ответов: 1
    : 26.05.2004, 02:47
  1. егор
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте. подскажите какие из препаротов против тромбов лучше ипользовать? ,мази может или другие препараты, что эффективнее пускай и дороже. у меня большой тром образоваля и прошло около 3 недель.

  2. Aptekaonline
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Обязательно обратитесь ко врачу, самостоятельно не стоит назначать себе никаких препаратов, т. к. может произойти отрыв тромба и закупорка жизненно важной артерии. В настоящее время на фармацевтическом рынке присутствует множество препаратов для лечения тромбофлебита : Детралекс, Тромбо- Асс, Гинкор, Эскузан, Варфарин, Лиотон и др. Наиболее успешные результаты лечения достигаются при совместном применении внутренних ( капли, таблетки, капсулы) с наружными лекарственными формами ( мази, гели). В любом случае адекватную комбинацию лекарств Вам сможет подобрать только Ваш лечащий врач.

  3. егор
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте, как я понял у меня есть шансы исправить. Я хотел бы знать к какому врачу я мог бы обратиться , что бы мне не задавали вопросы как он образовался и тем более это не стало известно моим родителям и не сообщали в наркологию о моих проблемам. Я просто совершил ошибку и был наказан.
    Пожалуста посоветуйте чтонибудь. Заранее спасибо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •