Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 14.08.2004, 04:58
  2. здравствуйте! Мне врач выписал пиразидол по 0, 05* 3 раза в день. Пью их 6-...
    от Маша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 12.08.2004, 05:35
  3. Здравствуйте! У меня дисбактериоз. Врач мне выписал линекс 3 раза в день по...
    от Лина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 06.07.2004, 16:32
  4. Ответов: 1
    : 08.06.2004, 20:05
  5. Ответов: 1
    : 21.05.2004, 04:01
  1. Маша
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    здравствуйте! Мне врач выписал пиразидол по 0, 05* 3 раза в день. Пью их 6- ой день. Я раньше засыпала на ходу. А теперь ночью вообще почти не сплю, не могу уснуть долго, а потом в 3 часа просыпаюсь. Вчера пыталась на ночь не пить таблетку, но все равно почти не спала. Может быть, доза для меня слишком большая? Или на ночь надо пить что- то снотворное? (феназепам, например) Подскажите, пожалуйста! Врач ушла в отпуск и я е могу ее спросить.

  2. Aptekaonline
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте Маша. При приеме пиразидола в вечернее время именно такая реакция организма возможна. Постарайтей уложить во времени все три приема пиразидола до 15- 16 часов, если в течении 2- х трех дней сон не нормализуется, посоветуйтесь с другим врачом ( возможно на конференции Психиатр) о возможности отмены одного последнего приема. Вводить транквилизаторы без совета со своим лечащим врачом не рекомендуем. С уважением.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •